НОВОСТИ /


13.07.2006 г
Fujifilm представляет новый логотип

Fujifilm представила новый корпоративный логотип, который войдет в обиход с 1-ого октября 2006. Согласно официальному сообщению, Fujifilm в настоящее время проводит широкую 'структурную реформу’, и эта новая эмблема отражает эти изменения. Может быть прошлый логотип 'Fuji' – где просто было оригинальное название 'Fuji' - в конце концов был лучше, разве есть необходимость добавлять еще и слово 'фильм' в название?

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com/

Fujifilm представляет новый логотип корпоративной марки

Компания изменяет корпоративную марку в соответствии с новым структурным обновлением

12 июля 2006 - Fuji Photo Film Co., Ltd. представила новый корпоративный логотип. Он был разработан, чтобы отразить новые структурные изменения в компании, и начнет действовать с 1 октября 2006. FUJIFILM Holdings Corporation обеспечит полное стратегическое управление, включая две главные действующие компании: FUJIFILM Corporation и Fuji Xerox Co., Ltd.

Компания использовала эту возможность, чтобы изменить корпоративную эмблему для FUJIFILM Corporation, фирмы производителя, которая получит действующий бизнес Fujifilm.
Эмблема будет введена с 1 октября 2006.

Существующая эмблема Fujifilm была разработана в 1980 и использовалась Fujifilm в течение 26 лет. За этот период Fujifilm значительно расширила бизнес, добавив разнообразный диапазон продвинутых технологий к своим основным разработкам, которые базируются на фото материалах. Fujifilm Group использует новую структуру компании, свой "Второй фонд" и проводит дополнительные структурные реформы на широкой корпоративной основе.

Fujifilm Group делала интенсивные капиталовложения и инвестиции в научно-исследовательские разработки в различных отраслях, включая медицинские разработки в изображении; документы; графики; высоко функциональные материалы, типа плоских дисплеев, электронных материалов и оптических устройств. Полная группа работает над дальнейшим развитием и расширением бизнеса. Представление новой корпоративной марки, наряду с новым именем, предназначено для того, чтобы сообщить о расширении компании и продолжающемся росте, а так же об усилении корпоративной марки.

В новом дизайне эмблемы исключен красный шестиугольный символ, который был установлен в 1980, в пользу сильного сосредоточения на общей марке Fujifilm. Для преемственности марки Fujifilm продолжит использовать зеленый как корпоративный цвет.

Эволюция логотипа Fujifilm

1934 год

1960 год

1980 год

1992 год до настоящего времени


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.