НОВОСТИ /


28.02.2006 г
Leica D 14-50 mm F2.8-F3.5 объектив (Система 4/3)

PMA 2006: Leica и Panasonic объявили о выпуске первого объектива Leica с системой Четырех Третей, который также стал первым Взаимозаменяемым объективом Leica с Оптическим Стабилизатором Изображения. Leica D Vario-Elmarit 14-50 mm F2. 8-f3. 5 ASPH объектив обеспечивает 28-100 mm в эквиваленте для 35 mm камер, с максимальной апертурой F2.8 при широком угле и F3.5 при телефото съемке. Он также имеет Оптический Стабилизатор Изображения (впервые примененный на объективах с системой Четырех Третей) и механическое кольцо апертуры (тоже впервые). Это внушительный объектив высокого качества, который соответствует недавно анонсированной цифровой зеркальной камере Panasonic DMC-L1.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com/

Первый в мире взаимозаменяемый объектив с системой Оптической Стабилизации Изображения, предназначенный исключительно для цифровых SLR камер

Объектив LEICA D VARIO-ELMARIT 14-50mm/f2. 8-3.5 ASPH

Leica Camera AG и Panasonic  объявляют о разработке нового взаимозаменяемого объектива, основанного на стандарте 4/3. Имея фокусное расстояние от 14mm до 50mm (в 35mm эквиваленте: от 28mm до 100mm), новый LEICA D VARIO-ELMARIT 14-50mm/f2. 8-3.5 объектив - первый взаимозаменяемый объектив от Leica, разработанный исключительно для цифровых SLR камер. “D” показывает что это разработано именно для новой цифровой системы.

Товарищество между Leica и Panasonic вылилось в строгие стандарты качества для развития и производства этого взаимозаменяемого объектива, так что технологии Leica Camera и Panasonic были объединены на самых высоких уровнях. И Panasonic и Leica Camera AG уверены, что результат их совместных усилий будет успешен и высоко оценен клиентами.

LEICA D VARIO-ELMARIT объектив включает 16 элементов в 12 группах, включая две асферические линзы. Это обеспечивает высокое качество изображения, которое передает даже самые мелкие детали и нюансы. Он минимизирует искажение и периферийное виньетирование. В этот компактный объектив включено лучшее оптическое исполнение, включена также большого диаметра асферическая стеклянная спресованная линза. С LEICA D VARIO-ELMARIT пользователи могут достичь уникального качества в мире цифровой фотографии.

Для использования в LUMIX камерах Panasonic, LEICA D VARIO-ELMARIT 14-50mm/f2. 8-3.5 ASPH объектив включает MEGA O.I.S. Разработанная Panasonic, эта продвинутая оптическая система стабилизации изображения делает возможным - без использования треноги - захватывание ясных, красивых изображений даже при макро съемке или при низком освещении, предоставляя пользователям больше гибкости при фотографировании. Для точного контроля над MEGA O.I.S., Venus Engine вмонтирован в линзу.
Для улучшения операционной непринужденности, имеется кольцо апертуры в дополнение к фокусировочному и zoom кольцам, давая пользователям более интуитивное регулирование апертуры.
LEICA D VARIO-ELMARIT 14-50mm/f2. 8-3.5 ASPH не просто стандартный взаимозаменяемый объектив для цифровых SLR камер, а скорее исключительный, с особенностями типа MEGA O.I.S. и кольцом апертуры.

Leica Camera AG и Panasonic подтверждают свои обязательства по развитию творческих, быстродействующих объективов, которые удовлетворяют самым последним требованиям в нынешней эре цифрового развития.

Дополнительные изображения

    



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.