НОВОСТИ /


17.04.2006 г
Manfrotto 3х сторонний фото штатив

Manfrotto ведущий изготовитель поддерживающих изделий для фотоаппаратов и видео камер, представляет два новых изделия, с уникальными особенностями, которые не предлагались никогда ранее, с трех сторонним управлением. Manfrotto 804RC2 и 808RC4 штативы с 3-мя сторонами объединяют особенности многих существующих фото штативов Manfrotto в два модернизированных проекта. Фото штатив Manfrotto 804RC2 с 3х сторонним управлением построен из легкого технического полимера, который уменьшает вес штатива до 0.79 кг, при сохранении всей силы и стабильности. Более легкий профиль Manfrotto 804RC2, благодаря спиртовому уровню и установленному противовесу для наклонного движения, может удерживать груз оборудования весом до 4 кг.

Информация получена с сервера LetsGoDigital

Алюминиевые фото штативы от Manfrotto
Алюминиевый штатив 808RC4 с 3мя установленными противовесами для вертикальных и горизонтальных наклонов для управления камерой. Кроме того, противовес может быть выключен или включен в трех различных положениях, чтобы выполнить индивидуальные потребности фотографа. Модель 808RC4, которая заменяет существующие 329RC4 и 029 фото штативы, может поддерживать грузы весом до 8 кг и имеет два больших, легких спиртовых уровня. Фото штативы показывают новый, современный проект ручек, учитывая непринужденность использования и комфорт.

О Manfrotto
Gruppo Manfrotto - мировой лидер в изготовлении поддержек для профессиональных камер и осветительного оборудования для фото, видео, радио и развлечений. В течение 35 лет Manfrotto строят самый широкий в мире диапазон треног, штативов и других принадлежностей для поддержки профессиональных и полу-профессиональных фото камер, от традиционных маленького, среднего и большого формата до самой последней модели цифровых камер. Каждое изделие Manfrotto разработано таким образом, чтобы обеспечить совершенную комбинацию важных особенностей, типа: грузоподъемность, размер, стабильность, транспортабельность, взаимозаменяемость и качество строения - гарантируя неподражаемую надежность и долговечность.




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.