НОВОСТИ /


04.10.2005 г
Olympus SP-700

Olympus сегодня анонсировала 6.0 МП дополнение к новому SP ряду цифровых камер. SP-700 компонует все средства управления на одной стороне камеры, чтобы освободить место для огромного 3-дюймового LCD, самого большого на камерах Olympus. Компания надеется, что благодаря 'выдающемуся дизайну', SP-700 будет замечена. SP-700 имеет специальную функцию гида для новичков, которая объясняет различные кнопки меню и режимы съемки, камера будет доступна к Рождеству 2005.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com

Olympus SP-700


Смотри большую картину на самой последней камере Olympus

Лондон, 4 октября 2005 - SP-700 выделяется самым большим LCD, который был у Olympus до настоящего времени, 3 дюймовым (7.6cm) Гипер кристаллическим LCD. В комбинации с 6.0 миллионами пикселей и точным 3x кратным zoom объективом (1:3.3-4.0, с эквивалентным фокусным расстоянием 38-114mm), SP-700 гарантирует, что пользователи способны легко захватывать, просматривать и перемещать свои высококачественные изображения с друзьями.

В баре, в отпуске или просто в свободное время, изящный металлический корпус этой легкой, современной камеры не создаст Вам дискомфорта.

Olympus SP-700 будет доступен к Рождеству 2005.

Теперь съемка четких, ярких изображений не может быть еще более легкой, благодаря быстрому отклику и времени спуска, в соединении с функцией гида на SP-700. Кроме того, 3 дюймовый LCD с 230,000 пикселями означает, что Вы и ваши друзья сможете легко просматривать изображения непосредственно на камере. Ее функция Сравнения и Съемки позволяет пользователям проверять и сравнить результаты перед новым кадром или отладкой назначений, если необходимо, и оказывает помощь, чтобы гарантировать, что Вы снова не получите плохую фотографию. Скажите «до свидания» закрытым глазам и передержке и доводите каждый момент до совершенства.

Функциональные возможности камеры увеличены диапазоном 24 режимов съемки. Они включают подводную съемку, которую нужно использовать в соединении с подводным боксом РТ -013, Устранение эффекта Красных глаз и Макро или Супер Макро режимы для съемки с расстояния в 1cm. Диапазон дополнительных возможностей включает мульти съемку, Пометку кадра, функцию Календаря, 2в1 и панораму (при использовании Olympus xD-Picture карты) для обеспечения более творческих пользовательских возможностей для эксперимента с разнообразием специальных эффектов.

Со своим LCD, элегантным компактным дизайном и набором специальных возможностей, SP-700 откроет ваши глаза на более широкий диапазон фотографических возможностей.

Olympus SP-700 – основные характеристики
• Экстра большой 7.6cm/3 ” LCD с 230,000 пикселей
• 6.0 Миллион пикселей
• Точный 3x кратный оптический zoom (38-114mm в эквиваленте для 35mm камер)
• Авто режим плюс 24 режима сцены (включая Портрет, Берег(пляж), Снег, Ночная Сцена и Под водой) для безаварийной съемки
• Регистрация Видео со звуком (VGA размер со скоростью 30к/с)
• Творческие функции, например: Слайд Шоу, Сравнение&Съемка, Мульти съемка,
• Гистограмма при съемке и в режиме воспроизведения
• Функция гида для облегчения работы. Объясняет различные режимы меню и способы съемки.
• Функции редактирования изображений на камере включают: Устранение Красных глаз, яркость, насыщенность, Черно-белое и сепия - без потребности в использовании PC
• 11 МБ внутренней памяти плюс слот для xD-Picture карт
• Супер Макро режим для съемки с 1cm
• Процессор TruePic TURBO
• PictBridge совместимость



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.