Новости


23.05.2006 г
Samsung Digimax L70

На корейской выставке Photo & Imaging 2006 Samsung представил свою новую цифровую камеру Samsung Digimax L70. Samsung L70, Корейское имя - Samsung Kenox X70, - новая модель L-ряда цифровых камер Samsung. Согласно нашей информации, новая камера Samsung Digimax L70 имеет 1/2.5” CCD сенсор изображения и предлагает 7,1 МП разрешение. В настоящий момент не ясно, когда новый Samsung будет представлен в Европе. Samsung L70, как предполагается, является следующим поколением PMP цифровых камер и имеет 9 новых ключевых 'мультиконтроллеров' на тыльной стороне камеры.

Информация получена с сервера LetsGoDigital

Samsung Kenox X70 - еще одна цифровая камера с функциями медиаплеера   Samsung Kenox X70 - еще одна цифровая камера с функциями медиаплеера
Samsung Kenox X70 - Мультимедиа
Кроме того, Samsung L70 компактная цифровая PMP камера, имеющая 3x кратный оптический SHD zoom объектив. Цифровая камера Samsung Kenox X70 имеет большой LCD экран (2.5 дюйма) для более ясных картин и просмотра их с друзьями и семьей. Предложение Samsung L70 поддерживает PictBridge, позволяя легко печатать картины, соединив камеру Samsung Digimax L70 непосредственно с совместимым принтером без потребности в PC или ноутбуке. Большее количество информации относительно спецификаций, цены и готовности будет получено позже.

Samsung Digimax L70- спецификации
• 7.1 МП разрешение
• 1/2.5” CCD сенсор изображения
• 3x кратный SHD оптический zoom
• Большой TFT LCD (2.5 дюйма)
• Литий ионная батарея
• JPEG формат для всех фото изображений

О Photo & Imaging 2006
Photo & Imaging - первая выставка, поддержанная UFI (Союз Международных Ярмарок) в Корее и создается COEX. Эта выставка уже подтверждена как выставка Номер 1 в фото промышленности Азии и пытается быть международной выставкой.

О Samsung
За 27 летний опыт в изготовлении камер, Samsung разработала широкий диапазон цифровых фото и видео изделий, от 2 МП модели в 2001 до тонкой стильной модели и 8 MП 15x кратного zoom в 2005, используя новейшую информационную технологию в высоко точной оптике. В будущем, Samsung концентрируется на конвергенции технологий и развитии лучших разработок, которые удовлетворяют требованиям клиентов, основанным на базовой технологии и компетентности проекта, развитии и производстве. Кроме того, Samsung установит глобальные сети для продаж и услуг, чтобы обеспечить более быстрый отклик на потребности клиентов. Все эти усилия должны привести Компанию на позицию мирового лидера цифровой фото индустрии.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.