Новости


19.05.2006 г
Многоразовая салфетка из микрофибры для очистки оптики

Новый продукт в серии чистящих средств для цифровой техники Konoos представила производственная компания АБРАЛАН.

Информация получена с сервера @ASTERA 

Фотоаппарат с начинкой из микрофибры для очистки оптикиОтпечатки пальцев, соринки и пыль, засохшие капли воды способны испортить и хороший кадр, и дорогостоящую оптику. От этих проблем найдена панацея – новинка, многоразовая салфетка из микрофибры ZOOM предназначена для деликатной очистки поверхности линз фотоаппаратов и видеокамер.
Данный продукт - удачное сочетание качества, цены, назначения и дизайна. Салфетка из микрофибры уже получила прозвище "12 сантиметров вечной чистоты" - ткань буквально затягивает в себя грязь, имеет неограниченный срок годности, износостойка, ее можно стирать и гладить.

О материале

Микрофибра– это уникальная ткань из тончайших микроволокон, которая эффективно используется для очистки различных поверхностей.

Уникальность микрофибры в том, что в процессе ее производства первоначальное волокно делят на 8 тончайших микроволокон. В результате один грамм такого волокна имеет длину в 45000 метров, нить волокна в 100 раз тоньше человеческого волоса, а внутренняя поверхность ткани из микрофибры в 20 раз больше, чем у обычной ткани!

Свойства

Эффективность очистки поверхности достигается благодаря капиллярному эффекту между микроволокнами: под влиянием силы поверхностного натяжения молекулярные комплексы, из которых состоит грязь, отрываются от очищаемой поверхности и всасываются внутрь ткани.

Удалить пыль, жировые и прочие загрязнения теперь не составляет никакого труда, ткань буквально всасывает в себя грязь, надежно удерживая ее между микроволокон неправильной разветвленной структуры.

Очищающие салфетки из микрофибры обладают высокой износостойкостью, выдерживают до 2000 циклов истирания. Использованную по назначению салфетку достаточно просто постирать, а после высыхания она снова готова к применению!

Фотоаппарат с начинкой из микрофибры для очистки оптикиИнтересен дизайн нового продукта: упаковка стилизована под фотоаппарат, "говорящее" название ZOOM органично соединилось с логотипом Konoos.

Новинка обещает быть востребованной в весенне-летний сезон активного пользования фото и видеокамерами: с ZOOM от Konoos линзам больше не страшны мелкие загрязнения и случайные отпечатки пальцев.

Ориентировочная розничная цена - $1.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.