Новости


09.05.2006 г
2 новых фото принтера Sony PictureStation

Sony выпустила два новых ультра-компактных цветных фото принтера PictureStation DPP-FP55 и DPP-FP35. Разработанный, чтобы быть портативным и полностью свободным от PC, DPP-FP55 имеет SD и MS слоты и встроенный 2-дюймовый экран, так что кадрирование фотографий, регулирование цвета и удаление красных глаз возможно без соединения с компьютером. FP35 имеет прямое соединение с PictBridge-совместимыми моделями, которое позволяет печатать изображения непосредственно с Cyber-Shot или других PictBridge совместимых камер или используя USB кабель с PC.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com

СТОЯЩИЕ КАРТИНЫ СТОИТ ПЕЧАТАТЬ НА НОВОМ ФОТО ПРИНТЕРЕ SONY PICTURESTATION

САН ДИЕГО, 8 мая 2006 - Для тысяч фотографов, которые снимают высококачественные фотографии, оставляя их томиться в камерах или PC, Sony представляет два ультра-компактных фото принтера PictureStation™, которые достойны тех драгоценных воспоминаний и произведений искусства.

Разработанный для мобильности и быстрой установки, новый фото принтер PictureStation DPP-FP55 может легко быть принесен на вечеринку, семейную встречу или на любой памятный праздник, чтобы снимать, предварительно просматривать и печатать ваши фотографии прямо на месте. Яркий, встроенный 2-дюймовый дисплей позволяет Вам делать больше, чем только печать. Вы можете изменить масштаб изображения, откадрировать, устранить красные глаза и отрегулировать контрастные цвета - без компьютера - чтобы создать картины, стоящие печати и распределения.

“Наши новые фото принтеры PictureStation позволяют быстро доставить картины из вашей камеры в ваши руки,”- сказал Джеймс Нейл, директор отдела маркетинга по цифровым изделиям в области отображения Sony Electronics, - “Со способностями редактирования принтера DPP-FP55, Вы можете, оставаясь на месте, печатать изображения фото-лабораторного качества.”

Для потребителей, которые предпочитают редактировать фотографии непосредственно на своих камерах, разработан другой новый фото принтер Sony, DPP-FP35, поддерживающий PictBridge™ стандарт, так что изображения могут быть напечатаны непосредственно с Cyber-Shot® или другой PictBridge совместимой цифровой камеры. При соединении через USB кабель, этот PictureStation принтер будет печатать цифровые фотографии и с персонального компьютера.

Все фото принтеры Sony PictureStation используют технологию сублимационного окрашивания, которая гарантирует непрерывный цветной тон для каждой печати. Этот процесс печати производит 256 оттенков для каждого из трех основных цветов - голубой, пурпурный и желтый. Вместе они создают 16.7 миллионов различных цветов для каждого пикселя. Каждый принтер PictureStation запечатывает изделие SuperCoat 2 ™ покрытием, которое защищает фотографии от выцветания, а также придает им стойкость к воде, высокой температуре и отпечаткам пальцев.

Sony так же предлагает несколько видов высококачественной бумаги, чтобы соответствовать запросам большинства потребителей. Пакеты SVM-F40, F80P и F120 предлагают высокое качество печати фотографий 10x15 с покрытием SuperCoat в количестве 40, 80 и 120 листов, соответственно.

Принтер DPP-FP55 будет доступен в июле, а модель DPP-FP35 в сентябре.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.