Новости


20.04.2006 г
Sony представляет систему 'Alpha' D-SLR

Sony сегодня анонсирует новую марку для своей цифровой SLR системы, и это - весьма большая неожиданность. Новая система будет известна как Sony α (Alpha) крепление, то же самое имя, какое использовала Minolta для SLR / D-SLR камер на Японском рынке в течение более чем двадцати лет. Этот выбор имени, возможно, разработан в некотором смысле, как продолжение выкупа Konica-Minolta. Sony подтверждает, что новая система основана на существующих Alpha / Maxxum / Dynax креплениях, и будет с ними совместимыма. Другой намек в официальном сообщении для печати, что такие ' камеры начнут выпускаться уже этим летом.'

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com

SONY ОТМЕЧАЕТ ВЫХОД НА РЫНОК ЦИФРОВЫХ ОДНООБЪЕКТИВНЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР НОВЫМ СИМВОЛОМ СУБ-БРЕНДА

Сан-Диего, 19 апреля 2006Sony установил новый фирменный знак для цифровых однообъективных зеркальных (D- SLR) камер, которые начнут выпускаться уже этим летом.

При значении “начальный” и “существенный”, символ a (альфа) реализует дух подхода Sony к рынку D- SLR. Под этим суб-брендом Sony произведет полную линейку принадлежностей и объективов для камер, чтобы увеличить удовольствие от фотографии.

Система крепления Sony α™, объективы и принадлежности объединят продвинутые электромеханические технологии, которые являются ключевыми для D- SLR исполнения, многогранность известной системы крепления Maxxum ® и славу Sony в устройствах и технологиях изображения. Они используют CCD и CMOS сенсоры изображения, а также другие обрабатывающие изображение технологии, в дополнение к полной миниатюризации изделий. Люди, которые уже сделали вложение в объективы и аксессуары Konica-Minolta, будут способны получить полное преимущество от новых D- SLR камер Sony.

“Мы расширяем список своих изделий, делая ставку на позицию лидерства в бизнесе цифровых изображений,”- сказал Джеймс Нейл, директор отдела маркетинга изделий цифрового изображения Sony Electronics.- “Наш подход к проекту и разработке D- SLR камер позволит предложить новую быстродействующую систему для сегодняшних пользователей цифровых камер, а также встретит одобрение миллионов владельцев Konica-Minolta, которые имеют взаимозаменяемые объективы Maxxum, имеющиеся в настоящее время на рынке.”

Sony уже обрабатывает поддержку и обслуживание существующих цифровых фото и видео камер Konica-Minolta, а также связанных с ними объективов и принадлежностей, в США. Специализированный центр и сайт поддержки были установлены для этих клиентов.

Большее количество информации относительно нового суб-бренда можно получить на сайте www.sony.com/dslr .



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.