Новости


14.04.2006 г
Мобильный цифровой задник с 33 миллионами пикселей

Выпуском Sinarback eMotion75, Sinar расширяет линию задников Sinarback emotion, которые уже были удостоены награды TIPA.

Информация получена с сервера Digital and Traditional Photography News

В апреле этого года Sinar представит невероятный новый задник Sinarback eMotion75. Внешне не видно никаких изменений, только обозначение типа “75” дает намек на огромную мощность. Внутренние особенности еще раз поднимают планку стандарта для мобильных высококачественных цифровых задников. Sinarback eMotion75 обеспечивает непрерывную последовательность изображений до 160 кадров. Это сделалось возможным, благодаря уникальной памяти порядка 6 Гигабайт, которая включена в этот задник, и готова для сохранения новых изображений, приблизительно, через каждые 1.5 секунды. Как только кнопка спуска больше не активизируется, образы передаются на сменную CF карту со скоростью больше, чем 16 Mб/сек.

Чувствительность 6668x4992-пиксельного CCD сенсора может быть установлена между 50 и 400 ISO. Это гарантирует, что кадры с трудными световыми ситуациями могут быть взяты без проблем. Размеры Файла до 190 МБ обеспечивают достаточную широту даже для наиболее большого требуемого формата продукции, так, что и последующие, неожиданные назначения могут быть обработаны без особых сложностей. Желание и цель фотографа состоят в том, чтобы быть способным обратиться к большому разнообразий экспозиционных ситуаций и назначений, насколько возможно, с единственным цифровым задником - независимо от того, используется он со среднего формата камерами или с перспективной камерой. Благодаря Sinarback eMotion75, Sinar еще раз увеличивает гибкость и способность работоспособных систем для профессионалов.

Активная и годная к употреблению поверхность датчика - все еще 48 x 36 мм, так же как и в Sinarback eMotion22 (это в два раза больше, чем размер датчиков, используемых в 35 mm камерах). Пиксельный размер - 7.2 микрона, что меньше размера пикселя в eMotion22. Меньший размер пикселя дает намного лучшие муаровые характеристики, при той же самой способности исполнения в продвинутом широко-угловом и перспективном применении камер. Это - перспективное соображение, которое привело Sinar к выбору 33 МП датчика для нового Sinarback eMotion75. Маленькие размеры пикселя обеспечили бы большее разрешение, но это произойдет за счет динамики изображения и скорости. А эти критерии играют невероятно важную роль фактически во всех областях фотографии.

Кроме того, только Sinar гарантирует, что возможности исполнения нового поколения датчиков могут быть применены к оптико-физическим системам камер для без компромиссной оптимизации цифровых данных изображения.

Адаптируемость со всеми текущими камерами среднего формата
Все адаптеры, разработанные для Sinarback eMotion22 могут также быть использованы с новым Sinarback eMotion75. Таким образом, большой выбор адаптации к среднему формату – доступен с самого начала. С Hasselblad-V Адаптером, цифровой задник Sinarback eMotion может также использоваться на любой перспективной камере.

Инвестиция в будущее
Sinar AG предлагает чрезвычайно привлекательную возможность модернизации для своих eMotion цифровых задников: Фотографам, которые вкладывают капитал в Sinarback eMotion22 в настоящее время по нынешней привлекательной цене, дают уникальный выбор последующей модернизации с Sinarback eMotion75, оплачивая только разницу в цене. Это позволяет фотографу наслаждаться выгодами от самой последней технологии, сохраняя его оборудование от устаревания, так, чтобы инвестиции, сделанные сегодня, оставались экономно жизнеспособными на длительный срок.

Эта политика модернизации будет также в значительной степени осуществлена с Sinarback 75, который станет преемником модели Sinarback 54 в области Мульти кадровой экспозиции.

Оптимизированное программное обеспечение
Sinarback eMotion22 также извлекает выгоду из дальнейшего развития Sinarback eMotion75. В этом контексте, Sinar издал новое программное обеспечение. Среди особенностей, скорость записи с внутренней памяти на CF карту увеличена, более 16 МБ в секунду, и увеличено количество поддерживаемых языков. Фотограф может теперь выбирать Немецкий, Английский, Французский, Японский, Итальянский, Испанский и Китайский языки. Операционная функция Sinarback eMotion22 в режиме Мастера также была усовершенствована так, чтобы теперь ее можно было использоваться с более ранними пусковыми системами.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.