Новости


10.04.2006 г
Цифровая фото рамка от Philips выигрывает Red Dot за оригинальный проект

Сколько цифровых картин сохранено на вашем компьютере? Цифровая фоторамка Philips – это самый легкий способ показать свои цифровые фотографии, как напечатанные, без использования компьютера. Этот цифровой LCD дисплей может показывать как отдельные фотографии, так и сборку из маленьких картинок или слайдшоу, и имеет на 88 % больше пикселей на квадратный дюйм, чем 17-дюймовый монитор LCD.

Информация получена с сервера http://www.dcviews.com

Philips продолжает получать награды за свои проекты, которые объединяют технологический смысл с удобством использования. Самая последняя награда - это две престижные Red Dot за проекты Philips SmartTouch XL и Цифровую фото рамку.

Одно из самых больших в мире соревнований среди проектов

Дизайнерский центр в Германии отмечает выдающиеся международные проекты изделий начиная с 1955 своей знаменитой точкой. Более 4,000 изделий из 40 стран представлены для получения награды Red Dot на самом большом в мире соревновании среди проектов. Изготовители и проектировщики разнообразных индустриальных изделий могут представить свои работы в одиннадцати группах. Церемония вознаграждения будет проведена в Эссенеской опере, Германия, 26-ого июня 2006.

Критерии оценки

Представленные изделия оцениваются по множеству строгих критериев, включая степень новшества, функциональные возможности, эргономичность, очевидные качества, формальные качества, символическое и эмоциональное содержание, экологической совместимости и долговечности. Эти критерии постоянно модернизируются, чтобы отразить самые последние технические, производственные, социальные, индустриальные и экологические достижения.

Профессор доктор Питер Зек, президент Дизайнерского Центра Nordrhein Westfalen, прокомментировал- "Эти изделия от Philips имели очень высокие стандарты. И Philips SmartTouch XL, и Цифровая фото рамка привлекли взгляд жюри, как продвинутые изделия с удобным простым проектом."

Philips SmartTouch XL

Philips SmartTouch XL - электрическая бритва, разработанная для максимального эффекта бритья с наименьшим раздражением ...

Цифровая фото рамка

По исследованиям, указывающим, что многие потребители не печатают цифровые фотографии, а только хранят их на компьютере, Цифровая фото рамка – долгожданная разработка. LCD экран может показывать и отдельные фотографии, и серию маленьких фотографий или слайдшоу. Она имеет на 88% больше пикселей на квадратный дюйм, чем 17-дюймовый экран монитора LCD, и воспроизводит все богатство деталей и яркость цветов вашей фотографии. Она хранит до 80 цифровым изображений, а также может непосредственно показывать фотографии с карточки памяти. Интерфейс простой и интуитивно понятный, и никакое программирование или использование PC не требуется. Цифровая фото рамка может быть ориентирована на пейзаж или портрет, и имеет сменную подставку для мобильности.

Цифровая фото рамка сначала была предложена как разработка в 1995, как Видение Philips проектов Будущего, нацеленное на исследование жизни и технологий в ближайшем будущем. Выполняя обширные исследования в социокультурной тенденции и технологических достижениях, Philips тщательно изучает все более и более сложные отношения, чтобы гарантировать, что их изделия и услуги будут удовлетворять человеческим потребностям и желаниям.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.