Новости


10.03.2006 г
SanDisk 4 GB MemoryStick Pro Duo

CeBIT 2006: Эта новость может вызвать большой интерес у владельцев цифровых устройств Sony, нужно также отметить, что большинство новых цифровых камер Sony, анонсированных в этом году имеет слоты для MemoryStick Duo (больше, чем для полно размерных MemoryStick), что намекает на будущее MemoryStick. SanDisk представляет самую высокую вместимость карты MemoryStick Pro Duo на настоящее время, теперь заключая 4 GB в устройство с размерами всего только 20 x 31 x 1,6 mm . А ведь, еще в 2000 году мы приходили в возбуждение от 1 GB Микродрайверов.

Информация получена с сервера  http://www.dpreview.com/

SanDisk представляет 4-Гигабайтную карту памяти – с самой большой вместимостью, доступной на сегодняшний день - для своего стандарта линии флеш карт Memory Stick Pro Duo

Большая вместимость карты Memory Stick PRO Duo позволит сохранить большее количество изображений и видеоклипов с высоким разрешением на цифровых фото и видео камерах.

Ганновер, Германия, 9 марта, 2006 - SanDisk ® Corporation сегодня представила новую 4-гигабайтную (GB) карту памяти, самую высоко емкую из доступных сегодня на рынке, стандартную Memory Stick PRO Duo™. Объявление было сделано на Выставке CeBIT в Ганновере, Германия, где SanDisk демонстрирует свои изделия.

Направление на большую вместимость Memory Stick PRO Duo карт - это ответ на выпуск новых высоко - мегапиксельных камер, которые объединяют цифровое фото и видео. Например, одна новая камера, позволяет делать съемку фотографий с высоким разрешением и высококачественного MPEG4 видео, со скоростью 30 кадров в секунду, а теперь может обеспечить пользователю возможность съемки до трех часов непрерывного видео, благодаря 4GB SanDisk Memory Stick PRO Duo карте.

“Поскольку потребители снимают большее количество видео на своих новых цифровых камерах, они нуждаются в большем объеме памяти,”- сказала Сьюзен Парк, менеджер отдела розничного маркетинга SanDisk.- “SanDisk Memory Stick PRO Duo выполняет все спецификации для Memory Stick PRO Duo карт и совместима с любым устройством, которое использует данный формат.”

При использовании адаптера, который конвертирует Memory Stick PRO Duo в формат Memory Stick PRO™, карта также может использоваться в любом устройстве, которое использует флеш карты Memory Stick PRO, включая карт ридеры, персональные компьютеры, телевизоры и некоторые DVD проигрыватели, оборудованные слотами для флеш карт.

Самая новая вместимость в 4 гигабайта дополняет ряд других карт стандартной линии SanDisk, который включает 256 мегабайтные (МВ), 512МВ, 1 GB и 2 GB. Карта, как ожидается, появится на прилавках в апреле.

SanDisk также делает цветовую градацию для своей линии Memory Stick PRO Duo, от бледно голубого до темно синего. Это делает карты “ четче, ярче, заставляет их выделиться”, как сказала Парк.

Sony и SanDisk разработали Memory Stick PRO media формат, а так же SanDisk производит собственные Memory Stick PRO Duo карты. “Sony - безусловный лидер в производстве цифровых фотокамер и некоторых категорий видеокамер,"- сказал Крис Чут, старший аналитик IDC.- “И так, как Sony продолжает развивать следующее поколение видео и фото технологий, спрос на высоко скоростные, с большой вместимостью и маленьких размеров карточки с памятью также будет расти."

SanDisk - подлинный изобретатель флеш карт памяти и самый крупный в мире поставщик таких изделий, использует запатентованную, высокоплотную технологию флеш памяти и управляющих устройств. SanDisk размещается в Суннивейл, Калифорния и имеет представительства во всем мире.

Для справки: 1 мегабайт (МВ) = 1 миллион байтов; 1 гигабайт (GB) = 1 миллиард байтов.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.