Новости


06.03.2006 г
Olympus представляет подводный бокс PT-E02 для зеркальной камеры E-330

Olympus расширяет возможности подводной съемки использованием бокса PT-E02 для E-330. PT-E02 позволяет фотографу использовать E-330 возможности "Live View", делая наводку через LCD монитор. Новый аквабокс существенно расширяет выбор оптики с помощью сменных портов, и так же PT-EO2 поддерживает подводную фотосъемку, используя специальные подводные чехлы для внешней вспышки. Планируется, что в продажу продукция поступит уже в апреле 2006 .

Информация получена с сервиса http://www.dcviews.com/

Профессиональная подводная съемка, использующая монитор LCD на цифровой зеркальной камере


  
Olympus Imaging Corporation представляет PT-E02 аквабокс для цифровой камеры с взаимозаняемым объективом E-330. PT-E02 поддерживает профессиональную подводную фотографию, позволяя фотографу снимать под водой, визируя по экрану LCD. Он будет выпущен в продажу в апреле 2006.

1. Это первая в мире система, которая позволяет фотографу наводить и снимать, используя изображение на мониторе LCD цифровой SLR камеры, и делать профессиональную подводную фотографию на глубинах до 60m.
2. PT-E02 позволяет устанавливать разнообразные взаимозаменяемые объективы, используя широкий диапазон портов.
3. PT-EO2 также поддерживает возможность использования под водой дополнительной вспышки.

PT-E02 - аквабокс, разработанный для использования с камерой E-330. Он может быть скомбинирован с различными сменными портами, чтобы создать систему, которая поддерживает профессиональную подводную фотосъемку, используя цифровую SLR камеру и цифровые объективы ZUIKO. С опытом профессионального использования, Olympus разработал PT-E02 для работы на глубинах до 60 метров. PT-E02 может использоваться с PPO-E01, PPO-E02, PPO-E03 и PPO-04 подводными сменными портами для объективов (которые уже в продаже), используя цифровую SLR камеру Е-330 и разнообразные цифровые объективы ZUIKO.

E-330 – первая в мире цифровая SLR камера с системой “Live View” на LCD мониторе для непрерывного визирования. Больше фотограф не ограничен потребностью глядеть в оптический видоискатель камеры при фотографировании в маске под водой. С огромным 2.5-дюймовым монитором LCD, новая система объединяет удобство подводной фотосъемки, используя компактную камеру, с быстрым откликом и превосходным качеством изображения. E-330 также имеет возможности Подводной Макро съемки и Подводной Широкоугольной съемки, которые увеличивают цветовую насыщенность и усиливают синие цветные тона. При использовании в комбинации с ZUIKO объективами, типа ZUIKO DIGITAL 35mm (70mm в эквиваленте для 35 мм камер) F3. 5 Макро объектив (в продаже с ноября 2005) или ZUIKO DIGITAL ED 8mm (16mm в эквиваленте для 35 мм камер) F3. 5 Fisheye объектив (в продаже с начала января 2006), E-330 предлагает способ без напряжения захватить живые красочные подводные картины.

Основные характеристики

1. Первая в мире система, позволяющая фотографу визировать и наводить на LCD мониторе цифровой SLR камеры, для профессиональной подводной фотосъемки на глубине до 60m.
PT-E02 позволяет фотографу визировать изображение на огромном 2.5-дюймовом с полным обзором “живой картинки” LCD мониторе камеры Е-330 при съемке подводных кадров. Все аквабоксы, включая PT-E02, и все подводные порты разработаны, чтобы обеспечить надежную поддержку профессиональной съемки под водой на глубинах до 60m.

2. Возможность использования в комбинации с различными портами для взаимозаменяемых объективов

3. Поддержка для подводной фотографии с использованием внешней вспышки
PT-E02 может использоваться с внешней вспышкой (необязательной дополнительной) для профессиональной подводной съемки с использованием вспышки. Эта возможность облегчает съемку со вспышкой под водой, не требуя неприятной световой настройки, чтобы подгадать расстояние или изменить окружающую среду.

Дополнительная информация : E-330 System (объем - 450KB)



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.