Новости


14.02.2006 г
Fujifilm FinePix F650 Zoom
Fujifilm сегодня представила дополнение к серии 'F'- FinePix F650 Zoom, с 6 миллионами пикселей, 5x кратным zoom и большим 3-дюймовым ЖКД. Она не имеет высокой светочувствительности, как F10 / F11, хотя предлагает некоторый контроль за фотографическим процессом (апертура и приоритет затвора).

FinePix F650 Zoom: тонкий, но плотно упакованный

Аккуратная компактная камера, имеющая шесть мегапикселей, 5x кратный оптический zoom и супер-большой 3-дюймовый LCD экран

Fujifilm сегодня объявил о выпуске FinePix F650 Zoom – супер-изящной компактной камеры, объединение мощности и элегантности.

Самое последнее дополнение к известному ряду ‘F’ Fujifilm, FinePix F650 Zoom имеет шесть МП, что удобно для тех, кто желает сильно увеличивать изображения. И основное, эта элегантная и функциональная камера - первый компактный проект Fujifilm, который имеет 5x кратный оптический zoom объектив, гарантирующий владельцам, что они никогда не будут слишком удалены от основного действия.

FinePix F650 Zoom - общительный, снимающий картины компаньон, благодаря супер-большому 3-дюймовому LCD экрану - идеальному для просмотра меню и изображений с друзьями на месте. И еще, имеется добавочная память для хранения драгоценных картин, поскольку эта камера оборудована встроенной внутренней памятью.

Как и все FinePix камеры, FinePix F650 Zoom имеет возможность съемки фильма со скоростью 30 кадров в секунду в режиме видео, получая более гладкие, ясные клипы. Она также имеет диапазон светочувствительности 64-400 ISO, позволяя пользоваться дневным освещением.

Камера характеризуется наличием удобного выбора режимов съемки, позволяя пользователям выбрать из десяти автоматических назначений, удовлетворяя разнообразным фотографическим ситуациям. Назначения включают режим Заката, который подчеркивает яркие цвета, ‘Пляж и Снег’, режим для уменьшения яркого света в супер освещенных ситуациях, и ‘Вечеринка’, отрегулированный для затемненных помещений, позволяя изображению сохранить естественное окружение при низком освещении.

Характеристики FinePix F650 Zoom
• ПЗС датчик с разрешением 6.0 МП
• 5x кратный оптический zoom объектив
• 3.0 ” LCD монитор с высоким разрешением
• 10 режимов съемки: Портрет, Ландшафт, Спорт, Ночь, Пляж и Снег, Закат, Музей, Вечеринка, Крупный план и Текст
• VGA видео со скоростью 30 кадров в секунду со звуком
• PictBridge ™ совместимость для прямой печати без PC
• Внутренняя память

Адриан Кларк, Директор отдела Фото Изделий Fujifilm, сказал, “ FinePix F650 Zoom объединяет щегольство с удивительной мощностью. Это элегантный компактный, карманный компаньон для менее опытных пользователей, которые хотят получить результаты, противоречащие их знаниям. Камера имеет мощный zoom, обычно используемый для цифровых зеркальных камер, также как и большой LCD экран, для копирования и немедленного просмотра фотографий – великолепная разносторонность.”



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.