Новости


04.01.2006 г
HP Photosmart R727 и R927
НР представляет самые последние дополнения к диапазону Photosmart, заключенные в тонкий металлический корпус цифровые камеры R727 и R927. С 3x кратным оптическим zoom, 6 и 8.1 МП соответственно, они имеют большие ЖК дисплеи и могут использоваться с Photosmart 6222 Док станцией для беспроводного управления снимками и подключения через интерфейс телевизора.

Ударная позиция с наиболее продвинутыми цифровыми камерами НР

Объединяя элегантную стильную внешность с возможностями высокого разрешения, НР представляет цифровые камеры HP Photosmart R727 и R927.

BOEBLINGEN, ГЕРМАНИЯ, 1 ЯНВАРЯ, 2006 - НР сегодня объявила о выпуске цифровых камер HP Photosmart R727 и R927.

Размером, не больше колоды карт, эти две стильные, визуально вдохновляющие камеры поражают богатством продвинутых возможностей, которые являются идеальными для подающих надежды фотографов. Всем щегольством своего исполнения, выигрывая у предшественников, эти гладкие, заключенные в металлический корпус (цифровая камера НР Photosmart R727 имеет безупречный стальной, а HP Photosmart R727- алюминиевый корпус) эти цифровые камеры могут захватывать даже более сложные детали в любой ситуации.

С 3x кратным оптическим zoom, 6 или 8.1 МП разрешением соответственно, фотографы могут увеличивать любые уникальные кадры до размера постера, без потери качества изображения.

Несмотря на толщину только в 23mm и 26mm соответственно, НР Photosmart R727 и R927 имеют большие полноцветные LCD экраны 6.4 cm ( 7.6 cm) со 170 градусным углом обзора, позволяющими делать более легкий захват, просмотр и редактирование изображений, при использовании экранной функции меню.

Фотографы всех уровней могут воспользоваться преимуществом полного набора наиболее продвинутых современных технологий НР, которые были разработаны, чтобы позволить фотографам каждый раз снимать превосходные картины.

Одна из таких технологий - уникальная система НР «мгновенно появляющегося совета», которая указывает на проблемы в изображении, нуждающиеся в исправлении, типа выставления экспозиции снимка. После автоматического просмотра изображения программа посылает пользователей к экранному меню, на котором имеется инструкция относительно необходимых настроек, чтобы получить совершенный кадр. Современные технологии НР включают также непосредственно на камере склеенную панораму, идеальный инструмент для тех фотографов, которые любят панорамную съемку и широко-угольные изображения, функция «склеивает» до 5 отдельных кадров вместе, чтобы создать одно изображение.

Автоматическое удаление «красных глаз» непосредственно на камере и технология видео печати НР, которая означает, что пользователи могут выбирать отдельную сцену из продолжительного видеоролика и сохранить его как образ для рассылки или печати. Недавно разработанная НР Галерея Дизайнера, которая включает пакет из нескольких ловких трюков, типа 10 различных пограничных эффектов, 12 различных фильтров и четырех цветовых решений, чтобы помочь получить персональные изображения. Современные технологии НР и Галерея Дизайнера могут использоваться без необходимости присоединения к PC или загрузки любого дополнительного программного обеспечения. С этими камерами легко и удобно пересылать и печатать фотографии. Фотографии могут быть напечатаны непосредственно с камеры без необходимости соединения с компьютером, используя Pictbridge технологию или слот для карты. Пересылка фотографий тоже стала простой при использовании собственного НР Photosmart Premier программного обеспечения.

Этот софт обеспечивает выбор диапазона печати и позволяет пользователям загрузить изображения на безопасный сайт, где друзья или родственники могут посмотреть их. Для фотографов, ищущих полностью свободный от проводов путь, обе эти камеры могут быть связаны с беспроводной док станцией HP Photosmart 6221. Эти пользователи могут использовать дистанционное управление к станции для управления снимками и просмотра их на экране телевизора.

Цифровая камера HP Photosmart R727

Делайте ошеломляющие 6. 2-МП фотографии вместе с изящной камерой в металлическом корпусе HP Photosmart R727.

Эта ультра-компактная цифровая камера имеет яркий, 2.5-дюймовый экран, и в то же время достаточно тонкая, чтобы поместиться в ваш карман. Благодаря самым последним современным технологиям НР, автоматическому удалению красных глаз непосредственно на камере и НР Галерею Дизайнера, пользователи могут легко брать блестящие цифровые фотографии, идеальные для печати и рассылки.

Ключевые характеристики и выгодные особенности
• 6.2-МП для невероятного разрешения красивых печатных фотографий большого размера
• Внутренний точный 24х кратный zoom НР (3x кратный оптический, 8 кратный цифровой)
• 2.5-дюймовый LCD для съемки и просмотра фотографий
• Кнопка на камере для легкого заказа и пересылки фотографий на моментальную печать, используя HP Photosmart Express
• Имеет изящный, тонкий полностью металлический корпус, чтобы легко уместиться в кармане или кошелке
• НР современные технологии делают предположения относительно настроек цифровой фотографии и с легкостью производят большие фотографии, которые выглядят свежими, реалистичными и естественными. Современные технологии НР включают: * Автоматическое удаление красного глаза, когда изображение еще на камере.* НР Галерею Дизайнера, которая позволяет добавить творческие эффекты прямо на камере, без надобности подключения к PC и не требуя добавочного программного обеспечения.* Улучшенный совет по изображению, теперь обеспечена обратная связь в реальном времени с пользователем о том, как улучшить определенную картину, когда она захвачена — подобно тому, что с Вами рядом профессиональный фотограф! * Склеенная панорама на камере позволяет пользователю выравнивать, снимать и просматривать изображение панорамы на камере и скреплять вместе до 5 фотографий, чтобы сохранить одно изображение для печати без того, чтобы загружать их на компьютер.* Возможность съемки высококачественного VGA видео со звуком со скоростью 24 кадра в секунду и возможностью отправления некоторых кадров на печать
• HP Photosmart Express делает пересылку, печать и сохранение цифровых фотографий легко, пользователь просто берет фотографию и выбирает предназначение на обратной стороне камеры - до 34 предназначения, включая адреса электронной почты, online альбомы и принтеры
• Новое HP Photosmart программное обеспечение позволяет пользователям редактировать, организовывать, печатать, копировать и архивировать цифровые фотографии
• Необязательная HP Photosmart 6221 Premium док станция позволяет пользователям легко просматривать фотографии на телевизоре, перемещать их на PC, печатать и заряжать батареи. И можно добавить беспроводные способности, купив HP Photosmart 6222 беспроводную док станцию

Дополнительные изображения

    


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.