Новости


24.07.2009 г
Olympus выпускает цифровой компакт Stylus 7010
Olympus выпустила ультракомпактную камеру Stylus 7010. Построенная вокруг 7x кратного оптического zoom объектива, начинающегося с 28mm в эквиваленте, и 12 мегапиксельного сенсора со стабилизацией изображения, она имеет 2.7 дюймовый LCD и предлагает такие возможности, как AF отслеживание и Интеллектуальный Авто режим. Она также включает набор 'магических фильтров', среди которых фильтры Поп Арт, Точечное Отверстие, Набросок и Рыбий Глаз.

Olympus µ-7010:
ультраширокоугольный zoom, ультратонкая точность

Olympus Stylus 7010
Новое лицо для излюбленной µ серии

Лондон, 22 июля 2009 – Невероятно тонкий дизайн и превосходная оптика - отлично гармонирут друг с другом в Olympus µ-7010. Самое последнее дополнение к популярной µ серии имеет впечатляющий 7x кратный широкий оптический zoom в шикарном корпусе.

Доказывая, что стиль не исключает высококлассной функциональности, эта ультратонкая модель также хвастает Двойной Стабилизацией Изображения (IS). Имеются в распоряжении AF отслеживание и i-Auto режим, позволяющие делать отличные картинки. Кроме того, µ-7010 облегчает выражение своих настроений в фотографии с новыми креативными Магическими Фильтрами, которыми все могут наслаждаться. Камера выходит в трех привлекательных цветах: Звездное Серебро, Титаново-Серый и Карамельно-Розовый. Современная µ-7010 будет доступна с августа 2009.

Со своим стильным внешним видом, 12 Мегапиксельная µ-7010 – отличный гибрид элегантности и практичности. Она предлагает режим Магические Фильтры, который позволяет придать снимкам новые выражения. Поп Арт, например, насыщает изображение яркими цветами, чтобы сделать его более глубоким и живым.

Дополнительные удивительные творческие эффекты включают Точечное Отверстие, Эскиз и Рыбий Глаз. А кадрирование или обзор стали проще, благодаря универсальному 7x кратному широкоугольному оптическому zoom (28-196mm*) и большому 6.9cm/2.7” HyperCrystal II LCD.

Другая впечатляющая новая функция – AF отслеживание, которая гарантирует, что даже движущиеся объекты будут в фокусе в любое время. Двойная IS гарантирует, что каждый снимок будет кристально чистым. Тем временем, инновационный i-Auto режим автоматически идентифицирует пять наиболее часто встречаемых сцен и соответственно настраивает установки.

И еще больше, с умной µ-7010 Вам никогда не придется беспокоиться о том, как Вы смотритесь на фото: Режим Красоты разглаживает все несовершенства в конечном изображении для свежего вида. В камеру так же включен режим Панорамы для особенно широких кадров или художественных забав в городе.

Новый член классической µ серии оборудован 39 языками. Ее всеобъемлющий набор мощных и практичных возможностей закругляется совместимостью с xD-Picture и microSD** картами. Olympus µ-7010 появится на прилавках с августа 2009, совместно с новой версией программного обеспечения: Olympus Master 2.2 для большего управления изображениями и возможностей редактирования.

Olympus µ-7010 - основные характеристики:
  • Необыкновенный 7x кратный широкоугольный оптический zoom (28-196mm*) в тонком металлическом корпусе, чтобы захватывать большие сцены и возбуждающие крупные планы
  • Избегните смазанности, благодаря Двойной Стабилизации Изображения
  • 6.9cm/2.7” HyperCrystal II LCD для отличного обзора даже при ярком солнечном свете и с экстремальных углов (230,000 точек)
  • 12 Мегапикселей для отпечатков размером с постер
  • Легкий способ улучшения изображений - Интеллектуальный Авто режим (i-Auto) обнаруживает пять наиболее часто используемых сцен и автоматически настраивает установочные параметры, фокус и экспозицию
  • Продвинутое Обнаружение Лица до 16 лиц, для хорошо сфокусированных и проэкспонированных лиц, плюс правильная экспозиция других областей изображения
  • Четкие фото, как бы ни перемещался объект, благодаря AF отслеживанию
  • Приправьте ваши снимки с помощью встроенных Магических Фильтров
  • Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки и более высокого качества изображений
  • Оживите свои воспоминания с помощью видео записи со звуком (до VGA разрешения в 30 к/с)
  • Совместимость с xD-Picture и microSD** картами
* В эквиваленте к 35mm камерам
** microSD - торговая марка Ассоциации SD карт

Olympus Stylus 7010
Приложение

Продвинутая Технология Обнаружения Лица. Технология, которая отыскивает лица в композиции и определяет их как основной объект. Затем автоматически устанавливает на них фокус и оптимально регулирует экспозицию, чтобы создавать изображения, резкие в правильных местах и идеально проэкспонированные. Продвинутая Технология Обнаружения Лица может определить до 16 лиц.

AF отслеживание. Эта система автоматически отслеживает перемещение объекта и непрерывно удерживает его в фокусе для оптимальных фокусировки и экспозиции. Она также запоминает данные объекта, даже когда объект выходит из кадр, и продолжает отслеживание, когда он появляется там снова.

Режим Красоты. Режим Красоты подправляет внешний вид человека, даже при взятии кадра. Эта характеристика опознает лицо и автоматически делает кожу на лице и смежных областях более гладкой, более яркой и более юной.

Двойная Стабилизация Изображения. Обеспечивая двойную защиту, эта специальная функция помогает избежать смазанности изображения, вызванной дрожанием камеры или быстро движущимися объектами. Она комбинирует высокие значения ISO с базирующейся на CCD механической стабилизацией изображения, где встроенный гиро-сенсор обнаруживает смещение камеры и соответственно регулирует CCD.

Встроенный режим Панорамы. Режим, позволяющий пользователю немедленно формировать 130° панораму прямо в камере. Стройте свой снимок по этапам с помощью экранного гида, возбуждающие панорамные сцены могут быть сшиты вместе для более реалистичных и эмоциональных изображений любого пейзажа или очертаний города.

i-Auto режим. Этот ‘Интеллектуальный-Авто’ режим использует продвинутую автоматическую технологию обнаружения, позволяя камере автоматически определять пять наиболее часто используемых сцен. Она позволяет захватывать отличные фото без какой-либо потребности в ручных установках.

Магические Фильтры
Позволяет создавать специальные художественные эффекты непосредственно в камере.
Поп Арт: Усиливает цвета, делая их сильнее и более яркими, чтобы придать снимкам выражение счастья, чувство беззаботности стиля поп арт.
Рыбий глаз: Воспроизводит художественный эффект объектива рыбий глаз, придавая новую перспективу целой сцене с ‘круговым’ эффектом.
Эскиз: Дает впечатление, что объекты набросаны художником, превращая изображения в штриховые рисунки.
Точечное Отверстие: Уменьшает яркость по краям, подобно осмотру изображения сквозь булавочную головку. Добавьте к этому уникальный цветовой оттенок, который придает стиль секретности или ощущение затерянности в другом измерении или пространстве.

Совместимость с microSD. Специальное приспособление, связанное с этой камерой, обеспечивает совместимость с microSD картами дополнительно к использованию xD-Picture карт.

Процессор изображения TruePic III. Процессор Olympus автоматически усиливает важные аспекты качества изображения, такие как: воспроизведение цвета (цветовой диапазон, насыщенность и яркость), резкость изображения (сокращение шума на изображении, улучшение воспроизведения на краях), а также обеспечивает более быструю скорость обработки.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.