Новости


20.07.2009 г
Olympus представляет прочный компакт Stylus Tough 6010
Olympus анонсирует дополнение к своей серии прочных компактных камер Stylus Tough 6010 (µ TOUGH-6010 для Европы). Она гордится водонепроницаемостью до 3 метров, морозостойкостью до -10 градусов и противоударностью до 1.5 метров. Камера имеет 12MP сенсор, 2.7" LCD с Отводным Управлением, 3.6x кратный zoom объектив, начинающийся с 28mm и предлагающий такие возможности, как Двойная Стабилизация Изображения и встроенные 'Магические’ фильтры.

Olympus µ TOUGH-6010: герой действия
Olympus µ TOUGH-6010
Olympus µ TOUGH-6010
µ TOUGH с Магическими Фильтрами

Лондон, 17 июля 2009 – Olympus µ TOUGH-6010 всегда готов для действия при активном семейном отдыхе. Независимо, наслаждаетесь ли вы днем на пляже или поднимаетесь на гору, этот 12 мегапиксельный живчик – бесподобный компаньон. Противоударная, водонепроницаемая и морозостойкая, также как и остальная часть серии µ TOUGH, она гарантирует экстремальное веселье. Честолюбивый художник может заинтересоваться новым набором Магических Фильтров. Предлагая 3.6x кратный оптический zoom, µ TOUGH-6010 также заполнена самыми последними опто-цифровыми технологиями Olympus. Хвастаясь возможностями от Двойной Стабилизации Изображения до Отводного Управления, камера была создана, чтобы гарантировать фотографу душевный покой, позволяя наслаждаться многочисленными приключениями. Доступная в поразительном выборе цветов, самая последняя µ TOUGH будет доступна с июля 2009.

С Olympus µ TOUGH-6010 фотографу никогда не нужно будет беспокоиться, камера не может потерпеть неудачу. Дополнительно к морозостойкости, -10°C, она водонепроницаема до 3m* и обеспечивает противоударную защиту при падении с 1.5m**. Универсальный 3.6x кратный широкоугольный оптический zoom (28-102mm***), представленный к награде TIPA в µ TOUGH-8000, подходит как для великолепных групповых фото, так и для крупных планов удаленных объектов. Для того, чтобы сделать кадры еще более памятными, µ TOUGH-6010 теперь имеет вдохновляющие Магические Фильтры. При применении Точечного Отверстия, например, изображения будут казаться взятыми камерой с традиционной диафрагмой. Поп арт, Рыбий глаз и Эскиз добавят интересные собственные эффекты. И еще больше, Двойная Стабилизация Изображения удержит изображения от смазанности даже в потасовке. И чтобы Вы всегда были готовы для отличного снимка, практичный режим Отводного Управления дает даже в перчатках легкий доступ к диапазону установок, которые можно просмотреть на 6.9cm/2.7” HyperCrystal III LCD. Новое ‘трехслойное’ покрытие дисплея защищает его от отражения, царапин и влажности, гарантируя комфортабельную съемку, как при лыжном спуске, так и под водой.

Так как Вы не получаете второго шанса для отличного снимка в пылу действия, µ TOUGH-6010 также хвастает целым диапазоном умных функций. Поставляя отличные изображения в важные моменты жизни, режим i-Аuto, например, автоматически настраивает установки камеры на одну из пяти наиболее часто используемых сцен. Кроме того, Продвинутая Технология Обнаружения Лица обнаруживает до 16 лиц для однородного качества групповых портретов. А для безупречного вида в жестких условиях Режим Красоты разглаживает несовершенства и делает лица людей свежее.

Противоударная, водонепроницаемая и морозостойкая µ TOUGH-6010 - крепкий и надежный компаньон, который с честью встретит любой вызов. Она появится в магазинах с июля 2009 совместно с новой программной версией: Olympus Master 2.2 для большего количества возможностей по управлению и редактированию изображений.

Olympus µ TOUGH-6010 - основные характеристики:
  • Снимает, когда сложно, мокро и холодно – противоударна до 1.5m**, водонепроницаема до 3m* и морозостойка до -10°C
  • Доступна в Титаново-Сером, Бирюзово-Синем, Лавого-Красном
  • Высоко-точный 3.6x кратный широкоугольный оптический zoom (28-102mm***), чтобы захватывать как огромные сцены, так и ошеломительные крупные планы даже в экстремальных условиях
  • Уклонитесь от смазанности, благодаря Двойной Стабилизации Изображения (объединяет механическую и цифровую стабилизации изображения)
  • Меню TAP управления для большего удобства
  • 12 Мегапикселей для отпечатков размером с постер
  • 6.9cm/2.7” HyperCrystal III LCD для наилучшего предварительного обзора даже на ярком солнце и с экстремальных углов (230,000 точек)
  • Продвинутое Обнаружение Лица для 16 лиц для превосходно сфокусированных и проэкспонированных лиц. В комбинации с Технологией Настройки Теней и остальные основные части снимка также будут правильно проэкспонированы.
  • Легкий способ для улучшения изображений - Интеллектуальный Авто Режим (i-Auto) определяет пять наиболее часто используемых сцен и автоматически настраивает установочные параметры, фокус и экспозицию
  • Приправьте ваши снимки с помощью встроенных Магических Фильтров
  • Оживите свою память с помощью видео записи со звуком (до VGA разрешения в 30 к/с)
  • Совместима с xD-Picture и microSD**** картами
* Согласно IEC стандартной публикации 529 IPX8
** Эквивалентно MIL стандарту (условия тестирования Olympus)
*** Эквивалент к 35mm камере
**** microSD - торговая марка Ассоциации SD Карт


Дополнение

Продвинутая Технология Обнаружения Лица
Технология, которая ищет лица в композиции и опознает их как основной объект. Затем автоматически устанавливает их в фокус и оптимально регулирует экспозицию, чтобы создавать изображения резкие в нужных местах и идеально проэкспонированные. Продвинутая Технология Обнаружения Лица может обнаружить до 16 лиц.

Режим Красоты
Режим Красоты подправляет внешний вид человека, даже при взятии кадра. Эта характеристика опознает лицо и автоматически делает кожу на лице и смежных областях более гладкой, более яркой и более юной.

Двойная Стабилизация Изображения
Обеспечивая двойную защиту, эта специальная функция помогает избежать смазанности изображения, вызванной дрожанием камеры или быстро движущимися объектами. Она комбинирует высокие значения ISO с базирующейся на CCD механической стабилизацией изображения, где встроенный гиро-сенсор обнаруживает смещение камеры и соответственно регулирует CCD.

i-Аuto режим
Этот ‘интеллектуальный-Авто’ режим использует продвинутую технологию автоматического обнаружения, которая позволяет камере автоматически определять пять наиболее часто используемых сцен. Они позволяют захватывать отличные фото без какой-либо потребности в ручных установках.

Магические Фильтры
Приспосабливает специальные художественные эффекты, которые можно создавать непосредственно в камере.
Поп Арт: Усиливает цвета, делая их сильнее и более яркими, чтобы придать снимкам выражение счастья, чувство беззаботности стиля поп арт.
Рыбий глаз: Воспроизводит художественный эффект объектива рыбий глаз, придавая новую перспективу целой сцене с ‘круговым’ эффектом.
Эскиз: Дает впечатление, что объекты набросаны художником, превращая изображения в штриховые рисунки.
Точечное Отверстие: Уменьшает яркость по краям, подобно осмотру изображения сквозь булавочную головку. Добавьте к этому уникальный цветовой оттенок, который придает стиль секретности или ощущение затерянности в другом измерении или пространстве.

Совместимость с microSD
Специальное приспособление, связанное с этой камерой, обеспечивает совместимость с microSD картами дополнительно к использованию xD-Picture карт.

Технология Настройки Теней
Технология, разработанная для улучшения экспозиции на снимках с темными областями. Используя сенсор, который работает очень похоже на человеческий глаз, темные части композиции (например, тень под деревом) идентифицируются, и затем камера соответственно регулирует установки экспозиции для таких областей. В результате получаются более реалистичные и детальные снимки.

Режим Отводного управления
“Режим TAP Контроля” является уникальным интерфейсом, который дает пользователю доступ к диапазону функций камеры простым постукиванием по корпусу камеры. Режим Быстрого Обзора, Прокрутка Воспроизводимых Снимков и определенная пользователем функция (Вспышка или Установки) могут быть доступны через постукивание конкретных точек на камере.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.