Новости


16.07.2009 г
Samsung анонсирует цифровой компакт SL502
Samsung анонсирует цифровую компактную камеру SL502 (PL55 для Европы). Она имеет 5x кратный zoom, но начинающийся с 35mm в эквиваленте, так что не имеется никаких широкоугольных возможностей. С 12.2MP сенсором и 2.7 дюймовым LCD, она включает такие характеристики, как Умный Авто режим, Умный Альбом, обнаружение Лица, Улыбки и Мигания. Камера поступит в продажу с августа 2009.

Samsung выпускает PL55 – семейный компакт
Samsung SL502
Инновации облегчают жизнь

Сеул, Корея - 14 июля 2009 - Samsung Digital Imaging, лидер по инновациям и формированию цифрового изображения, представляет 12 мегапиксельную PL55; отличная камера для захвата важных семейных мероприятий. PL55 заполнена всеми умными технологиями для захвата вашей памяти, объединяя современный дизайн с удобством использования.

Умное Авто (Распознавание Сцены)
PL55 имеет технологию “Умное Авто” (Распознавание Сцены) от Samsung, которая имеет 11 оптимизированных картинных предустановок, таких как, Портрет, Ночной портрет, Макро, Макро Цвет и т.п. - помогая людям брать отличные снимки независимо от условий. Вы можете также использовать эти установки при сортировке ваших фото – что позволяет быстро и легко находить все фото или видео, взятые вами.

Умный Альбом
PL55 также имеет уникальную систему управления цифровым содержимым ‘Умный Альбом’ от Samsung; программа в камере, которая значительно уменьшает время, необходимое для нахождения ваших любимых фото – с ней быстрее и легче хранить и управлять захваченными вами фото. Умная навигационная программа автоматически организовывает фото, базируясь на дате, когда они были взяты, ее содержании, цвете или теме - так что Вам никогда не нужно будет извиняться за потерянные фото.

Обнаружение Лица, Улыбки и Мигания
Популярная Система Отличный Портрет от Samsung идет в PL55 как стандарт; “Обнаружение Лица” определяет положение лица объекта в кадре и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения в портретах; в режиме “Обнаружения Мигания” камера берет серию кадров, если обнаруживает закрытые глаза, так что фото друзей и семьи всегда будут захвачены с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется при обнаружении улыбки, а в режиме "Красивый Кадр" кожа лица ретушируется для более яркого и более гладкого оттенка кожи.
Характеристика Авто Портрет от Samsung, также включенная в PL55, издает сигнал, когда лицо помещается в центр, так что Вам не обязательно нужно находиться за камерой, чтобы взять отличный снимок.

Цифровая Стабилизация изображения
PL55 имеет Цифровую Стабилизацию изображения от Samsung, чтобы гарантировать выдающиеся фото без смазанности от дрожания рук, даже в условиях низкого освещения. Когда Вы соединяете технологию стабилизации изображения с очень чувствительной установкой ISO 3200, которая предлагает более быстрый отклик на освещение, Вы можете захватывать кадры при более низком освещении, без использования вспышки.

Frame Guide
Характеристика Frame Guide от Samsung означает, что Вам больше не придется доверяться технологическим возможностям новичков для отличных кадров праздника. Когда Вы используете эту установку, камера берет призрачный снимок вашего желаемого кадра и отображает шаблон изображения по краю экрана, когда Вы передаете свою PL55 кому-нибудь еще – обеспечивая, что человек возьмет тот снимок, который Вы хотите.

PL55 выходит в целом диапазоне цветов. Она будет доступна с августа 2009.

Дополнительные изображения
Samsung SL502   Samsung SL502
Samsung SL502   Samsung SL502


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.