Новости


19.02.2009 г
Fujifilm выпускает компактную камеру начального уровня FinePix J20
Перед PMA 2009: Fujifilm выпустила цифровую компактную камеру начального уровня FinePix J20. Эта 10 мегапиксельная камера с 2.7 дюймовым LCD и 3x кратным оптическим zoom имеет компактное 17.4mm тело и такие возможности, как Авто Опознавание Сцены, Обнаружение Лица и 15 Сценических Режимов.

Высокие спецификации при низком уровне стоимости, самое последнее дополнение к J-диапазону: FinePix J20
Fujifilm FinePix J20
17 февраля 2009 - Fujifilm сегодня анонсирует новую компактную камеру начального уровня, наследующую огромную популярность FinePix J10 и J15. FinePix J20 самая последняя в этой линейке и предлагает потребителям доступный, но очень-стильный компакт с привлекательностью направляй-и-снимай.

С основными спецификациями в 10 Мегапикселей, 3x кратным zoom Fujinon, Опознаванием Сцены АВТО (SR АВТО), Обнаружением Лица и Стабилизацией Изображения, FinePix J20 раз за разом поставляет великолепные изображения. FinePix J20 имеет 2.7” LCD, с 230k точками, для ясных, ярких изображений.

До этого примененная только в отмеченной наградой Fujifilm FinePix F60fd, технология SR АВТО позволяет потребителям получать про возможности наилучшие результаты со своей камеры. Все, что потребители должны сделать – навести рамку, а SR АВТО с пониманием опознает сцену - Пейзаж, Ночь, Макро, Ночной Портрет, Портрет, Портрет с Задним освещением - и выберет идеальные установки. Имеется также основанная на программном обеспечении технология Обнаружения Лица с авто удалением эффекта красных глаз, которая идентифицирует лица и оптимизирует фокус и экспозицию, чтобы предоставить отличные снимки людей.

Кроме того, Стабилизации Изображения повышает установки ISO камеры и связанную с этим выдержку, чтобы затвор мог открываться и закрываться более быстро, тем самым замораживая движение без смазывания - отлично для школьных спортивных соревнований и активных действий.

Все эти технологии упакованы в супер-тонкий и супер-элегантный 17.4mm корпус. Крошечные размеры означают, что Вы можете легко поместить камеру в карман или сумочку так, чтобы всегда иметь ее под рукой, куда бы вы ни пошли.
Fujifilm FinePix J20
Краткие характеристики
  • Маленькая и элегантная
  • 10 Мегапикселей
  • 3x кратный zoom объектив Fujinon
  • Опознавание Сцены АВТО
  • Стабилизация Картинки
  • Технология Обнаружения Лица – базирующаяся на программном обеспечении
  • 15 предзапрограммированных сценических режимов
  • ISO до 1600
  • 2.7” LCD экран - FinePix J2
Доступность & цена
FinePix J20 будет доступна с апреля. Цена будет объявлена перед датой выпуска.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.