Новости


02.03.2011 г
Olympus представляет супер zoom SP-610UZ
Olympus анонсирует супер zoom SP-610UZ с 22-х кратным широкоугольным оптическим zoom (28-616mm в эквиваленте). Камера оснащена матрицей в 14 Мп, 3-х дюймовым LCD экраном и возможностью записи HD-видео (720p), режимом съемки 3D, следящим автофокусом и HD выходом. В камеру включен самый последний набор Волшебных фильтров для фото и видео, включая новые Звездный и Панк, в дополнение к 5-ти другим фильтрам.

OLYMPUS SP-610UZ - 22X КРАТНЫЙ ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ УЛЬТРА-ZOOM
Olympus SP-610UZ
Расширьте свои творческие горизонты с Волшебным фильтром, HD видео,
3D фотографиями и Панорамой с новой S-серией

Olympus представила полнофункциональную SP-610UZ - легкий, 22x кратный широкоугольный ультра-zoom с функцией HD видеозаписи, обеспечивая новаторство и подчеркивая сильные стороны этого семейства камер: модернизированный длинный zoom, повсеместная фотосъемка. Новая модель SP-610UZ скрывает в удобном корпусе интересные возможности и превосходное качество изображения, обеспечивая дальнейшее доказательство того, что Olympus позволяет захватить буквально все.

Будь то съемки дикой природы, учебный процесс в школе или футбольный матч, потребители хотят иметь мощный zoom в легком корпусе. В черной камере SP-610UZ сочетается множество функций, которые обеспечивают превосходное качество изображения повсюду:

• Новые Волшебные фильтры - позволяют создавать специальные художественные эффекты в фотографии и / или фильмы прямо в камере;
• HD видео и HDMI ™ управление - видео высокой четкости (HD Видео) обеспечивает кино студийного качества при воспроизведении на HDTV;
• Режим 3D Фото - делает два кадра с разных углов для создания фотографий, которые можно просматривать с добавлением 3D реалистичности.
• Eye-Fi ™ позволяет пользователю использовать карты памяти с функцией Eye-Fi, и настраивать их на автоматическую отправку снимков на сайт или на ПК по вашему выбору;
• Панорама в камере - предлагает быструю и простую съемку панорамы; и
• AF Отслеживание - автоматически отслеживает движение объекта, сохраняя его в фокусе для оптимального качества изображения.

“Новая SP-610UZ сочетает мощность zoom, которая сделала известными ультра zoom Olympus, с полностью автоматическим управлением и идеально подходит для фотографов-любителей, которые хотят снять все одним нажатием кнопки. Волшебные фильтры для художественного управления в компактном корпусе,” - говорит Дженнифер Шмелл, продакт-менеджер Olympus Imaging America Inc. – “22x кратный широкоугольный оптический zoom на SP-610UZ является обновлением SP-600UZ, обеспечивавшим 15x кратное увеличение. Мы продолжаем расширять границы того, что оптика камеры и программное обеспечение могут делать для потребителей”.

Ультра-мощный зум в стильном корпусе.
Несмотря на компактный корпус SP-610UZ содержит 22x кратный широкоугольный zoom-объектив. С F2.8 (широкий угол) / F5.6 (теле) широкоугольный объектив обеспечивает 28-616mm в эквиваленте фокусное расстояние, пользователи могут стать еще ближе к действию, увеличив производительность сравнимо с 500 мм в эквиваленте телеобъективом для DSLR камеры. Широкоугольный объектив позволяет легко сфотографировать весь стадион, в то же время мощный zoom позволяет Вам сосредоточиться на любимых игроках. Будь то съемка быстрых действий, снимки повседневной жизни или HD видео, камера серии- S универсальна, чтобы делать эту работу, как никогда прежде

Выскажите свое внутреннее Я художника с новыми Волшебными фильтрами для видео

SP-610UZ оснащена функцией Magic Filters (волшебные фильтры), которые позволяют пользователям редактировать изображение внутри камеры и получать больше удовольствия и дополнительной гибкости без дорогого и отнимающего много времени программного обеспечения. Новая функция Волшебный фильтр Видео позволяет применять Волшебные фильтры для создания фильмов высокой четкости, поднимая их на новый уровень художественного выражения.

Волшебные фильтры для фото и HD фильмов включают в себя:
• Поп-арт - расширение и насыщение цветов для создания ярких, впечатляющих фотографий, которые выражают радостное, беззаботное чувство стиля поп-арт 1960-х годов;
• Точечное Отверстие – уменьшает яркость по краям кадра, как будто снимок сделан через небольшое отверстие, тесно соединяя зрителя с предметом в центре;
• Рыбий глаз – имитирует эффект объектива "рыбий глаз", делая чрезвычайно широкие, полусферические изображения и увеличивая центр кадра;
• Мягкий фокус - охватывает на переднем плане изображения в нежных, пастельных тонах, с мягким, элегантным центром; аналогичные эффекты достигаются в студии.
• Рисунок – Превращает снимок в рисунок карандашом.
• Новинка! Акварель - Трансформирует снимок в акварельный рисунок.
• Новинка! Звездный - Добавляет на снимок роскошные, мерцающие огоньки
• Новинка! Панк – создает двухцветные изображения, полные духа рок-н-ролла.

HD видео и HDMI управление для домашнего кинотеатра
SP-610UZ снимает великолепные фильмы с высоким разрешением (HD видео), так что вы всегда сможете снять моменты, которыми вы дорожите, в ясном, четком изображении при нажатии одной кнопки. С HDMI управлением воспроизведение – также пустяк. Прошли те времена, когда друзья и родственники толпились вокруг крошечного LCD, чтобы просмотреть видео, которое вы только что сняли. Теперь вы будете в центре внимания на любом семейном празднике, с гордостью показывая яркие фотографии и фильмы на высококачественном экране. Просто подключите камеру к телевизору с помощью дополнительного HDMI ™ кабеля. С функцией HDMI Управления Вы можете использовать ваш пульт ДУ для HD телевизора, чтобы, не вставая с дивана, управлять функциями воспроизведения и навигации по меню камеры.

Новый 3D режим
Теперь вы можете добавить еще измерения в ваши фотографии, снимая динамические 3D фотографии в любом режиме от макро до пейзажа. Восстановите ощущение глубины, как в оригинальной сцене. Камера делает два кадра с разных углов, из которых создается стерео-снимок. Снимок можно просмотреть на 3D совместимом дисплее. В камере два режима 3D: Ручной и Автоматический. В обоих режимах камера показывает, когда необходимо поменять угол съемки. В Автоматическом режиме пользователь делает первый кадр, сдвигает камеру, и она автоматически в нужный момент делает второй кадр. Ручной режим предназначен для опытных пользователей, так как в нем второй кадр делается самим пользователем.

Мгновенный обмен изображениями с новой Eye-Fi
Поддержка Eye-Fi позволяет пользователю использовать карты памяти с функцией Eye-Fi и настраивать их на автоматическую отправку снимков на сайт или на ПК.

Дополнительные изображения
Olympus SP-610UZ   Olympus SP-610UZ


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.