Новости


21.02.2011 г
Panasonic представляет Lumix DMC-FH5 и DMC-FH2
CES 2011: Panasonic представляет цифровые компакты Lumix DMC-FH5 и DMC-FH2. Имея 4x кратный zoom объектив Leica, начинающийся с 28mm, и 2.7" LCD, 16Mp и 14Mp камеры оборудованы характеристиками, аналогичными установленным на других новинках компании, с 720p HD записью, стабилизацией изображения и AF отслеживанием. Они будут доступны по рекомендованным розничным ценам $169 и $149, соответственно, в черном, розовом, красном и синем.

PANASONIC ДОБАВЛЯЕТ УПАКОВАННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, СУПЕР ТОНКИЕ ЦИФРОВЫЕ КАМЕРЫ LUMIX С ВОЗМОЖНОСТЬЮ HD ЗАПИСИ

Новые Panasonic LUMIX FH5 и LUMIX FH2 имеют продвинутые, удобные в использовании характеристики, включая Интеллектуальный Авто режим для создания красивых, выскокачественных фото и видео

Лас Вегас, Невада (5 января 2011) - Panasonic представляет две тонких и элегантных цифровых камеры своей весьма успешной серии LUMIX FH. Ультра-компактные 16.1 мегапиксельная LUMIX DMC-FH5 и 14.1 мегапиксельная LUMIX DMC-FH2 имеют недавно разработанный вытягивающийся, высококачественный 28mm широкоугольный объектив LEICA DC с 4x кратным оптическим zoom. С новым выдвигающимся объективом LUMIX FH5 и LUMIX FH2 имеют профили примерно на 20% тоньше, чем их предшественники, хотя все еще поддерживают исключительное исполнение. Обе модели также имеют запись 1280 x 720p HD видео.

“Новые дополнения к популярной серии LUMIX FH обеспечивают те же продвинутые возможности, которые потребители ожидают от марки LUMIX, такие как, Интеллектуальный Авто режим и Интеллектуальный Zoom, но теперь предлагается еще большая скорость и точность,” - сказал Дэвид Бриганти, старший продакт-менеджер компании Panasonic Consumer Electronics. – “Panasonic продолжает упаковывать различные ценные характеристики в тонкие корпуса камер, делая съемку легче, удобнее и забавнее”.

Недавно включенный Venus Engine VI в LUMIX FH5 и LUMIX FH2 поднимает исполнение разрешения, возможности zoom, скорость запуска и авто фокусировку. Технология Интеллектуального Разрешения реализует оптимальную обработку сигнала, чтобы давать изображению выдающуюся естественную ясность. Получая преимущество от мощного Интеллектуального Разрешения, мощь 4x кратного оптического zoom* повышается до 5x кратного с функцией Интеллектуального Zoom, при этом все еще сохраняя качество фото.

Популярный режим iA (Интеллектуальный Авто) от Panasonic – набор технологий, которые запускаются автоматически, без необходимости изменения установок, облегчая съемку красивых фото. LUMIX FH5 и LUMIX FH2 имеют две новые функции iA – AF (Авто Фокус) Отслеживание и Интеллектуальная Экспозиция. AF отслеживание блокируется на любом объекте и удерживает его в фокусе. Интеллектуальная Экспозиция оптимизирует экспозицию для каждой части изображения, предотвращая блокирование теней и высветление ярких участков, гарантируя, что оттенки и детали будут воспроизведены безукоризненно. Другие характеристики режима Panasonic iA включают:

• МЕGА OIS (Оптическая Стабилизация Изображения) – Помогает уменьшить смазанность фото из-за дрожания рук.
• Интеллектуальное Управление ISO – Сокращает смазанность при перемещении объекта.
• Обнаружение Лица – Помогает гарантировать, что зарегистрированные лица будут захвачены в фокусе с подходящей экспозицией, и нежелательный эффект красных глаз будет откорректирован в цифровой форме.
• Интеллектуальный Выбор Сцены - Выбирает наилучшую опцию из Макро, Портрет, Пейзаж, Ночной Портрет, Ночной Пейзаж и Закат, обнаруживая окружающие условия.

Пользователи могут также наслаждаться мгновенной рассылкой фото и видео, используя загрузчик LUMIX Image Uploader. Просто выберите фото/видео, которые Вы хотите распространить и подключите камеру к PC. Загрузка начнется сразу же, просто следуйте за экранными инструкциями.

Другие характеристики включают:

  • Интеллектуальный LCD - LCD обнаруживает условия освещения и регулирует уровень яркости в 11 тонких шагов, чтобы отображать подходящую установку
  • Сценические режимы - в общей сложности 28 режимов, таких как, Ребенок, Домашнее животное и Спорт, и пользователи могут также записывать имя/день рождения ребенка или домашнего любимца и вставлять информацию в фото
  • Встроенная память – Выросла до 70MB

Упакованная в металлический, благородный тонкий корпус LUMIX FH5 будет доступна в серебре, черном, фиолетовом и золоте, а LUMIX FH2 в черном, розовом, красном и синем.

* В эквиваленте к 35mm камерам: 28-112mm

Дополнительные изображения
Panasonic Lumix DMC-FH5 Panasonic Lumix DMC-FH2
Panasonic Lumix DMC-FH5 Panasonic Lumix DMC-FH2
Panasonic Lumix DMC-FH5 Panasonic Lumix DMC-FH2
Panasonic Lumix DMC-FH5 Panasonic Lumix DMC-FH2


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.