Новости


21.01.2011 г
Fujifilm представляет супер zoom FinePix S2950
CES 2011: Fujifilm анонсирует FinePix S2950HD с 18x кратным оптическим zoom объективом. Почти идентичная S2800HD, выпущенной в прошлом году, она предлагает те же 28-504mm объектив, 3.0" LCD, 14Mp сенсор. Единственная новая характеристика – функция легкой загрузки. Остальные характеристики остаются такими же, включая 720p HD видео запись, наряду с такими возможностями, как AF Отслеживание и P/A/S/M съемочные режимы.

Новая переходная камера с 18x кратным zoom, представленная Fujifilm
Fujifilm FinePix S2950
Следуя за успехом FinePix S2800HD, S2950 будет доступна весной 2011. Это - самое последнее дополнение к диапазону длинно-зуммных “переходных камер” Fujifilm S-серии, знаменитых своим удобством использования и отличными теле-фото возможностями - все упаковано в хорошую компактную оболочку и с дополнительным бонусом в виде крайне важного EVF.

С огромным 18x кратным оптическим zoom объективом Fujinon, S2950 действительно великолепна, особенно в соединении со своими 14 мегапиксельным сенсором, большим 3.0” LCD экраном и 720p HD (30 к/с) видео.

Электрический 18x кратный zoom объектив Fujinon
S2950 имеет впечатляющий 28mm-504mm* высоко точный оптический zoom объектив Fujinon. Простой в управлении zoom с электроприводом. Огромный zoom диапазон означает, что Вы можете захватывать все детали, даже когда отошли на значительное расстояние. Вы можете управлять zoom даже во время видео записи. В отличие от громоздких D-SLR, переходные камеры дают Вам более универсальный zoom, без трудностей с ноской объективов.

Легкая загрузка на сайты Facebook/YouTube
Новое в 2011 для диапазона камер S серии – функция легкой веб-загрузки от Fujifilm. Она позволяет Вам отмечать снимки в камере для быстрой загрузки на Facebook и YouTube, потом просто подключите камеру к PC и запустите My FinePix Studio. Великолепная экономия времени, это позволяет Вам организовывать фото прямо на ходу!

Четкие, ясные кадры
Даже при самых длинных установках zoom или при более сложных условиях освещения S2950 способна производить резкие, чистые результаты. С механически стабилизированным 1/2,3”, 14 мегапиксельным CCD сенсором и установками высокой чувствительности ISO, технология Двойной Стабилизации Изображения от Fujifilm уменьшает эффект смазывания как от дрожания рук, так и от перемещения объекта, чтобы обеспечить превосходные снимки.

Впечатляющие панорамы
С легким в использовании режимом съемки Панорамы, Вы приобретаете с S2950 креативность, и даже с базовыми навыками Вы можете быть спокойны, что не снимете неровных пейзажей и колеблющихся горизонтов. Камера позволяет Вам снимать три последовательных кадра с полезным инструментом, который автоматически спускает затвор, как только изображения будут полностью выровнены для бесшовного сшивания в камере. Это так легко, и результаты впечатляют.

Продвинутые HD возможности как для видео, так и для фото
Для полноценного опыта просмотра FinePix S2950 имеет HD способности и, следовательно, может воспроизводить как HD фото (Full HD), так и видео (720p) в превосходном качестве на любом HDTV. Это уже становиться стандартным методом просмотра фото, но отнюдь не обязательным. И, так как эта камера имеет мини HDMI порт, то очень быстро и легко соединяется с HDTV* для воспроизводства ваших фото на большом экране.

Хмурьтесь или мигайте, но картинка не будет испорчена
С режимом Улыбка и Съемка от Fujifilm камера может определить точный момент, когда объект съемки улыбнется, и спустит затвор только когда это случится, гарантируя что все ваши фото будут счастливыми! К тому же функция Обнаружения Мигания предупредит Вас, если кто-нибудь мигнул при фотосъемке, так что Вы можете при необходимости переснять фото.

Сохраните свою память дольше, создавая Фотокнигу!
S2950 позволяет Вам прямо в камере выбирать изображения, которые Вы хотите вставить в свою Фотокнигу; эта задача особенно проста, если Вы сделаете рейтинг своих любимых фото! Вы буквально отметите изображения, которые хотите иметь в своей фото книге & выберите, какое пойдет на внешнюю страницу, и когда соберетесь заказывать книгу, то это значительно облегчит задачу. Вам может также понравится рассматривать выбранные изображения на Фотокниге в камере, где страницы реально переворачиваются!
Fujifilm FinePix S2950
Краткие характеристики S2950HD:

  • 14 Мегапиксельная CCD
  • 18x кратный оптический zoom объектив Fujinon (28-504mm)
  • 3.0” LCD экран (разрешение в 230K точек) и EVF (разрешение в 200K точек)
  • НОВОЕ – Легкая загрузка на Facebook & You Tube
  • HD фото (Full HD) и 720p HD видео (30 к/с)
  • HDMI мини порт для легкого просмотра изображений на любом HDTV
  • До ISO6400 (при сокращенном разрешении)
  • Обнаружение Лица с обнаружением Мигания и режим Улыбка и съемка
  • SR Авто (Опознавание Сцены Авто)
  • Полное Ручное управление
  • AF отслеживание
  • Режим Движущейся Панорамы
  • Функция Поиска Изображений с помощником Фотокниги
  • Авто поворот
  • 4 x AA батареи

* Требуется мини HDMI кабель (не включен)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.