Новости


24.02.2010 г
Fujifilm выпускает супер зумы S1600, S1800 & S2500HD
Fujifilm представляет легкие компактные камеры с супер zoom - FinePix S1600, S1800 и S2500HD. Все три камеры оборудованы 12MP стабилизированным сенсором, широко угольным 15x кратным (S1600) и 18x кратным (S1800 & S2500HD) оптическим zoom объективом, начинающимся с 28mm, 3 дюймовым LCD и электронным видоискателем. Новые модели S также имеют HD видео запись, но только S2500HD оборудована HD выходом.

Fujifilm FinePix S1600/S1800/S2500HD: высокое исполнение встречается с Высоким Разрешением в линейке полупрофессиональных камер 2010 года от Fujifilm

Мощный zoom диапазон и современные HD возможности расширяют S серию Fujifilm

2 февраля 2010: Fujifilm c гордостью представляет новые FinePix S1600, S1800 и S2500HD, диапазон компактных и легких, 12 мегапиксельных цифровых камер с мощными длинно зуммными объективами Fujinon.

Полупрофессиональные камеры серии FinePix S были популярны по всему миру в течение многих лет, и новая линейка 2010 года не разочаровывает. Построенный вокруг новых 15х и 18х кратных объективов Fujinon и специальных процессоров Fujifilm, новый диапазон поставляет в высшей степени высококачественные результаты по всему пути от широкого угла до телефото. С уникальным удобным для захвата стилем и маленьким, легким проектом эти модели легко везде носить с собой, и они достаточно прочные, чтобы сохранить все технологии.

Впечатляющая оптика Fujinon
Все три модели хвастаются 28mm широкоугольным стартом zoom диапазона, в то время как FinePix S1600 простирает его до 420mm (15х кратный), а FinePix S1800 и FinePix S2500HD достигают впечатляющих 504mm в телефото (18х кратный). От широких пейзажей, интерьеров и больших групповых кадров до удаленных спортивных кадров или действий живой природы, все три камеры готовы ответить на каждый фотографический вызов, брошенный им.

Двойная Стабилизация Изображения
С механически стабилизированным CCD сенсором и высокой чувствительностью ISO (до ISO6400) для защиты анти-смазанности, комбинация этих технологий уменьшает эффект смазанности как от дрожания рук, так и при перемещении объекта, чтобы обеспечить резкие, чистые и ясные результаты даже при самых длинных установках zoom или при вызывающем освещении.

Высоко разрешимый LCD экран и Электронный Видоискатель
Обеспечивая Вам гибкость в построении кадра при использовании высококачественного электронного видоискателя или большого, яркого 3.0- дюймового LCD экрана, что бы Вы ни выбрали, оба предлагают воспроизведение высоко разрешимых изображений и быструю скорость смены кадра 60 к/с.

Позвольте камере делать всю изнурительную работу за Вас
Используя Опознавание Сцены Авто (SR Авто) от Fujifilm, камеры серии S способны с умом выбрать тип изображения и съемочные условия и соответственно регулировать установки камеры, оптимизируя результаты и облегчая взятие хороших снимков.

Продвинутые HD возможности
Все S модели теперь захватывают HD видео и HD фото, позволяя Вам воспроизводить их на любом HD* телевизоре для максимального опыта просмотра. К тому же, FinePix S2500HD имеет HDMi мини порт, так что можно подключаться к HD телевизору прямо через HDMI кабель (доступный в продаже).

Отслеживающий AF
Теперь имеется и Авто Отслеживающий Фокус, прежде представленный только в модели S1500, эта полезная функция позволяет Вам отслеживать перемещающиеся объекты при полу-нажатии кнопки спуска и гарантирует, что когда Вы будете брать снимок, то захватите ваш объект в центре кадра и в отличном фокусе. Больше не будет расстройства из-за пропущенных кадров!

Отличные Портреты
Чтобы еще больше улучшить существующую систему Обнаружения Лица, Fujifilm добавила две забавные и ценные возможности: Режим Улыбка & Съемка может определить точный момент, когда ваш объект улыбнется, и спустит затвор только, когда это произойдет, гарантируя, что все ваши фото будут счастливыми. Обнаружение Мигания предупредит Вас, если кто-нибудь из снимаемых Вами людей мигнет, чтобы Вы смогли при необходимости переснять фото.

Продвинутые характеристики
Предварительно примененный на S2000HD Моментальный Zoom является универсальной характеристикой, которая позволяет пользователю удерживать объект в кадре на длинных дистанциях, предлагая широкую область обзора вокруг рамки, а затем вырезая объект, как только потребуется фото.

Zoom брекетинг - другая полезная функция, позволяющая делать три кадра с одного нажатия кнопки, при различном увеличении (оригинальное, 1.4x и 2.0x). Это позволяет делать немедленное редактирование в камере для выбора идеального снимка, что предпочтительнее возвращения к PC и облегчает цифровое кадрирование.

Режим Панорамы позволяет Вам брать серию снимков, а затем сшивает их вместе, чтобы создать впечатляющие непрерывные пейзажные или групповые кадры.

Пред-программируемые сценические режимы: новые модели имеют предпрограммируемые сценические режимы, которые предлагают установки с однократного нажатия почти для любой ситуации, включая: Портрет, Пейзаж, Спорт, Ночь, Фейерверк, Закат, Снег, Берег, Вечеринка, Цветок, Текст.

Режим Естественный свет со Вспышкой: Эта новая серия FinePix S быстро снимает два изображения в быстрой последовательности - одно со вспышкой и одно без - и сохраняет оба. Эта удобная функция позволяет пользователю удобно сравнивать и выбирать более приятное изображение.

Фотографическое управление: все три модели имеют Программируемый AE, Приоритет Затвора AE и Ручной режим с обширными опциями замера и фокусировки для более опытного пользователя.

НОВОЕ Авто Вращение Картинки: полезная новая функция, которая гарантирует, что ваши фото всегда будут правильно расположены при воспроизведении. Взяли ли Вы горизонтальное изображение или портрет, Вы можете наслаждаться своими снимками, каким угодно способом удерживая камеру, так как изображение подходящим образом вращается на экране.

Микро Мозаика: Возможность воспроизведения, которая учитывает просмотр изображений на LCD в индексном стиле. FinePix S1600/S1700/S2500HD могут показывать по 100 изображений в микро форме. Кнопки управления используются для выбора конкретных изображений.

Основные спецификации:
S1600 - 15x кратный 28mm широкоугольный объектив, 720p HD захват
S1800 - 18x кратный 28mm широкоугольный объектив, 720p HD захват
S2500HD - 18x кратный 28mm широкоугольный объектив, 720p HD захват, HDMi мини порт

Стандартные характеристики:
  • 12 мегапиксельный сенсор
  • 28mm широкоугольный объектив
  • 3.0” LCD экран
  • Стабилизация изображения CCD-сдвигом
  • 720p HD фото и видео
  • Чувствительность до ISO 6400
  • Опознавание Сцены Авто (SR Авто)
  • Отслеживающий AF
  • Технология Обнаружения Лица
  • НОВЫЙ режим Улыбка & Съемка
  • НОВОЕ Обнаружение Мигания
  • Естественный свет со вспышкой
  • Панорамная съемка
  • НОВЫЙ Авто Поворот Изображения
  • Микро мозаичный обзор
  • Энергия от 4х АА батарей
  • Жизнь батареи 300 снимков (литиевые батареи - 700 кадров)
* Чтобы подключиться к HD телевизору, Вам нужен дополнительный вспомогательный HD Плеер (HDP-L1)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.