Новости


29.12.2009 г
Samsung представляет 14MП цифровую камеру CL80 / TL240
Samsung представляет новую компактную цифровую камеру. Новая Samsung CL80 (в Европе знакомая как TL240) имеет 31mm широкоугольный объектив с 7x кратным оптическим zoom, 14- мегапиксельным CCD и Двойной Стабилизацией Изображения. Вы можете записывать HD видео с разрешением в 1280x720p и 30 кадрами в секунду и можете загружать снимки через Wi-Fi возможность. На обратной стороне камеры находится впечатляющий 3.7" AMOLED сенсорный экран с сенсорной технологией Haptic, которая обеспечивает вибро и аудио обратную связь...
Samsung TL240
Основные характеристики

Samsung TL24031mm широко угольный объектив

31 mm широкоугольный объектив CL80 плюс 7x кратный оптический zoom дают Вам широкий съемочный диапазон с более короткого расстояния с большей гибкостью, чем 35mm камеры. Захватывайте красивые пейзажи, свадебные вечеринки и небоскребы без необходимости делать резервную копию для получения снимка. Точный срез 31mm оптического объектива поставляет чистые, ясные изображения от края до края. Каждая линза покрыта мультипокрытием для минимизации отражения или отблеска вспышки для великолепных снимков раз за разом.

14 Мегапикселей & 7x кратный оптический zoom

Samsung CL80 оснащена 14- мегапиксельным CCD с фильтром натуральных цветов и хвастается мощным 7x кратным оптическим zoom, гарантируя доступность резких изображений. Эта камера также производит невероятно детализированные изображения, которые можно использовать для печати фотографий размером с постер.

Smart Auto 2.0

Берите профессионально выглядящие фото с характеристикой Smart Auto от Samsung. Smart Auto анализирует ключевые элементы вашей композиции, такие как, цвет, яркость, движение и объект; затем автоматически делает установки для взятия отличного снимка. Итак, Вам никогда не нужно будет беспокоиться о том, что ваши фото будут слишком размытые, темные или вне фокуса. Smart Auto имеет 16 различных режимов предустановки для ряда установочных параметров. Эти режимы могут быть обойдены при ручном управлении.

Двойная Стабилизация Изображения

Продвинутая характеристика Двойной Стабилизации Изображения (IS) позволяет Вам захватывать кристально ясные, свободные от смазанности кадры без использования вспышки или треноги. Продвинутая Двойная IS TL210 комбинирует как Оптическую, так и Цифровую Стабилизацию Изображения, чтобы производить четкие изображения без шума, обычно присутствуемого в других камерах. Оптическая IS компенсирует дрожание руки, сдвигая объектив в противоположном направлении. Когда использования Оптической IS не совсем достаточно, автоматически включается Цифровая IS, чтобы гарантировать свободные от смазанности изображения.

HD Видео

Запись видео на ладони вашей руки. CL80 похожа на компактную HD видео камеру, которая также берет фотографии профессионального вида. Вы можете записывать HD видео с разрешением в 1280x720p в 30 кадров в секунду. H.264 формат также позволяет Вам записывать в два раза больше. чем MP4, и в четыре раза больше, чем MJPEG – форматы, используемые во многих других цифровых камерах - и поставлять значительно более высокое качество видео и звука.

Мгновенная загрузка с Wi-Fi

Отправляйте свои фото по электронной почте непосредственно со своей камеры или загружайте свои снимки и видеоролики на вебсайты, не используя компьютер. CL80 позволяет делать это и настолько просто, что Вы просто не можете себе представить, благодаря своей возможности Wi-Fi*. Теперь, когда Вы увидите отличный сюжет, то сразу можете загрузить его на Facebook, Flickr, Photobox или Picasa. Или, если ваш любимец делает смешной трюк, то Вы можете с удобством разместить его на YouTube. CL80 объединит Вас и вашу сеть в любой момент.
* Wi-Fi доступна только там, где проверка не требуется.

3.7" AMOLED сенсорный LCD экран

Опыт просмотра получился более диалоговый с 3.7" широким сенсорным дисплеем CL80. И снимки теперь получаются намного лучше и более яркими, так как CL80 хвастается впечатляющим AMOLED дисплеем. В отличие от других сенсорных дисплеев, CL80 использует сенсорную технологию Haptic от Samsung, которая обеспечивают вибро и аудио обратную связь с любым управлением. Теперь это - отзывчивая камера.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.