Новости


04.09.2008 г
Olympus выпускает SP-565 UZ
Перед Photokina 2008: Olympus также объявляет вторую с 20x кратным zoom (26-520mm в эквив.) объективом 'ультра-zoom’ камеру, которая является немного сокращенной версией SP-570, выпущенной в январе. 10MP SP-565 имеет 2.5” LCD ( SP-570 имеет 2.7"), уменьшенный показатель скорости смены кадров при видеосъемке и совместимость с MicroSD адаптером, но в остальном она выглядит очень похоже.

Olympus SP-565 UZ: огромный 20x кратный широкоугольный оптический zoom для беспрецедентного контроля
Olympus SP-565 UZ
Минимальный размер для максимального блеска

Лондон, 25 августа 2008 – Наращивайте свой фотографический потенциал с мировым лидером в категории ультра zoom. Предлагая 20x кратный широкоугольный zoom объектив (26-520mm*), Olympus SP-565 UZ позволяет Вам снимать подобно профессионалам без необходимости носить с собой тонны оборудования. Измените размер окна на ультра крупный план любого объекта, или захватывайте ультраширокие кадры - все это с единственным объективом. Внедрение Двойной Стабилизации Изображения также гарантирует защиту от дрожания камеры. Фото сохраняются на внутреннюю память, xD-Picture карту или - благодаря связанному соединению – microSD карту. Olympus SP-565 UZ с 20x кратным широкоугольным оптическим zoom будет доступна в конце сентября 2008.

Так далеко, и все же так близко
Видеть мир так, как Вам и не снилось. Невероятный 20x кратный широкоугольный zoom (26-520mm*) переносит Вас прямо в сердце действия. Захватывайте возбуждение футбольного матча с боковой линии, почувствуйте экспрессию в своих результатах, как будто Вы находитесь прямо на поле. Использование 5x кратного цифрового zoom и дополнительного телеконвертера TCON-17 (с CLA-10 адаптером для конверсионных объективов) дает еще больше возможностей. Насколько больше? До огромного фокусного расстояния 4420mm в эквиваленте! А с включением Двойной Стабилизации Изображения - комбинирующей как механическую, так и цифровую стабилизацию изображения - результаты выходят достаточно четкими. 10 Мегапиксельная SP-565 UZ также дает пользователю гибкость широкоугольной съемки. Она не только отлична для захвата развернутых пейзажей и групповых фото, но также для получения широких перспектив при фотографии интерьеров или другой архитектуры.

Захватывайте больше
Последовательная съемка до 13.5 к/с** позволяет захватывать каждую частичку сцены, записывая все так, как происходило. А с удачным режимом Пред-Захвата запись снимков можно запустить даже до полного нажатия кнопки спуска. Кроме того, так же присутствует режим Пред-захвата Видео - обеспечивая то же преимущество по времени, но в видео формате. Для ультра крупных планов с расстояния всего в 1cm, Супер Макро Режим также дает фотографам шанс изучить каждую деталь объекта.

Творческий контроль и выдающиеся результаты
Имея 23 сценических режима, охватывающих большинство обычных съемочных ситуаций, SP-565 UZ также предлагает ручное управление. Опции P/A/S/M дают пользователям свободу действий, чтобы они воплощали творческое вдохновение. И никакого вопроса в выборе режима, процессор TruePic III гарантирует наилучшие результаты. Продвинутая Технология Обнаружения Лица гарантирует, что люди на фотографии выйдут оптимально сфокусированными и проэкспонированными. На одном изображении может быть обнаружено до 16 лиц. Технология Настройки Теней, тем временем, определяет темные области в композициях и соответственно регулирует настройки, чтобы произвести по возможности наиболее реалистичное изображение. Возможности фотосъемки при низком освещении расширены посредством высоких установок ISO и Технологии BrightCapture. Последняя также предоставляет яркий обзор на 6.4cm/2.5” HyperCrystal LCD. В добавок к встроенной вспышке, дополнительное освещение - и чрезвычайная гибкость - может быть получено, благодаря совместимости с Olympus FL-50R и беспроводной FL-36R вспышкам.

Превосходно для любого пользователя
Дополнительно к внутренней памяти, совместимость с xD-Picture и microSD (через связанное соединение) картами дает пользователям целый диапазон опций памяти. Владельцы очков оценят коррекцию под диоптрии в видоискателе. А с 39 доступными языками фотографы почти всегда способны обслуживать эту камеру на своем исконном языке.

Упакованная возможностями, которые поддерживают творческий фотографический опыт, Olympus SP-565 UZ поставляет ультра-zoom исполнение в компактном и доступном пакете. Она станет доступной с конца сентября 2008.

Olympus SP-565 UZ - основные характеристики:
  • Экстремальное оптическое исполнение в минимальных размерах: 20x кратный широкоугольный оптический zoom (26-520mm*) - от экстремальных крупных планов до активных действий, а также ошеломляющих сцен (включая дополнительный 5x кратный цифровой zoom)
  • Избегайте смазанности, благодаря Двойной Стабилизации Изображения
  • Не упустите момент с высокоскоростной последовательной съемкой в 13.5 к/с**
  • Продвинутое Обнаружение Лица до 16 лица для вполне сфокусированных и проэкспонированных лиц с правильной экспозицией других областей изображения
  • Экспозиционные режимы P/A/S/M для свободы творчества
  • 25 сценических режимов для лучших результатов в различных ситуациях
  • 10 Мегапикселей, чтобы делать отпечатки размером с постер
  • Смотри и распределяй изображения на 2.5"/6.4cm HyperCrystal LCD
  • Встроенная вспышка и беспроводное управление вспышкой из корпуса камеры
  • Оживите свою память с видео записью со звуком (до VGA разрешения в 30 к/с)
  • Функция панорамы в камере (с xD-Picture картой)
  • Включены Perfect Fix и Perfect Shot Preview
  • Совместимость с xD-Picture и microSD картами
*Эквивалент к 35mm камере
** В 3.0 Мегапиксельном режиме

Дополнительные изображения
Olympus SP-565 UZ   Olympus SP-565 UZ
Olympus SP-565 UZ   Olympus SP-565 UZ


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.