Новости


05.05.2008 г
Kodak EasyShare C713
Kodak EasyShare C713 имеет Kodak AF 3х кратный оптический асферический zoom объектив (в 35 mm эквиваленте: 36 108 mm), который четко захватывает детали и подводит Вас ближе к объектам, без потери в качестве картинки. 5x кратный цифровой zoom еще более расширяет ваши возможности. Kodak C713 предлагает 7.0 Мегапикселей для отпечатков размера до 50 x 76 cm. И все еще никакой оптической стабилизации для камер начального уровня от Kodak. Хотя Kodak EasyShare C713 включает цифровую стабилизацию изображения. Смазывание, вызванное дрожанием камеры или перемещением объекта съемки, будет уменьшено этой характеристикой.

Kodak EasyShare C713

Камера Kodak C713 – HDTV устройство

Kodak снова, с Kodak C713, доказал, что Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы получить великолепную, качественную, простую в использовании камеру, которая заполнена исключительными характеристиками. 2.4-дюймовый (6.1 cm) цветной дисплей с 115K позволяет Вам просматривать свои снимки с блеском и ясностью. Вы можете так же просмотреть свои снимки на высоко разрешимом HDTV или другом HD устройстве. Или захватывать жизнь в движении с непрерывным VGA (640х 480 в 15 к/с) видео, с возможностью аудио записи и редактирования в камере.

Компактная камера Kodak EasyShare C713 – Технология Perfect Touch
Программное обеспечение камеры автоматически минимизирует дрожание камеры, чтобы поставлять более четкие снимки. Эти высокие ISO установки (вплоть до 1250) захватывают все детали в условиях низкого освещения и быстрого действия. Видео печатные опции включают 1, 4, 9, или 16 отпечатков, плюс обзор и отсылку одного кадра. Сделайте ваши снимки такими же яркими, как захваченный момент. Печатайте лучшие, более яркие снимки, используя Технологию Kodak Perfect Touch. Заново переживите свою память с богатыми деталями и просветленными тенями, чтобы открыть больше улыбок.

Kodak EasyShare C713 - Память и слот для карт
Не упустите кадр, если ваша карта памяти заполнится, быстро переключившись на внутреннюю память камеры, благодаря характеристике внутренняя память плюс. 16MB внутренней памяти и слоты для Secure Digital (SD) и MultiMedia карт позволяют Вам начинать съемку прямо из коробки. Kodak EasyShare C713 является частью Системы Kodak EasyShare, так что делиться вашими снимками изумительно просто. Просто нажмите кнопку Share!

Цифровая камера EasyShare C713 - Шаблоны и Программное обеспечение
Выигрышный, изящный дизайн делает ваши снимки звездой показа. Английский, Французский и Немецкий шаблоны для кредитных карт стандартного 10 x 15 cm размера, приглашения, открытки и т.п. прямо дома. Получите больше от Программного обеспечения Kodak EasyShare с рядом полезных рекомендаций. Используйте Программное обеспечение Kodak EasyShare для доступа к своим снимкам в Галерее Kodak, а затем просматривайте, редактируйте и сохраняйте их в Мою Коллекцию. Автоматически печатайте лучшие, более яркие снимки, с Технологией Kodak Perfect Touch и принтерами Kodak.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.