Новости


29.01.2008 г
Sony вызывает улыбку с новой W-серией
Перед-PMA 2008: Слишком много постных лиц на фотографиях в вашей семье? Не отчаивайтесь! Sony представляет 4 новые модели своей серии W цифровых компактных камер, которые включают режим 'съемка улыбки' от Sony. При установке на этом съемочном режиме камера автоматически спускает затвор при улыбке объекта. DSC-W170 и DSC-W150 (доступные в апреле) имеют 5x кратный Carl Zeiss Vario Tessar объектив, тогда как меньшие сестрички, DSC-W130 и DSC-W120 (доступные в марте), получили 4x кратный zoom. Все камеры будут предложены в целом диапазоне цветов.

Sony добавляет функцию “Съемка Улыбки” в ряд цифровых камер Cyber-Shot W

Сан Диего, 23 января 2008 - Sony представляет целую линейку красочных цифровых камер Cyber-shot® серии W с новым технологиями формирования изображений для облегчения фото съемки.

10.1- Мегапиксельная DSC-W170 и 8.1- мегапиксельная DSC-W150 модели имеют Carl Zeiss 5x кратный оптический zoom объектив с широким углом обзора, 28 mm - 140 mm и 30 mm - 150 mm, соответственно, и 2.7- дюймовый LCD экран с прямым видоискателем. Закругляющие серию модели - 8.1- мегапиксельная DSC-W130 и 7.2- мегапиксельная DSC-W120 - с 4x кратным оптическим zoom и 2.5 дюймовым LCD экраном.

Линия представлена в широком диапазоне цветов - от веселых розового и голубого до изысканных роскошно золотого и красного.

Недавно представленный в W-серии – режим “съемка улыбки” от Sony автоматически захватывает изображение, когда объект улыбается, без необходимости нажимать кнопку спуска. Эта функция даже позволяет Вам располагать по приоритетам лица взрослых или ребятишек, чтобы захватывать фото только тогда, когда улыбаются нужные люди.

Умные Технологии для захвата лучших фото
Каждая из новых моделей W серии включает усовершенствованную технологию обнаружения лица от Sony, которая, подобно технологии съемки улыбки, теперь может различать лица детей и взрослых. Вы можете выбрать “приоритет ребенок” или “приоритет взрослый”, и камера обнаружит вплоть до восьми лиц в кадре и оптимизирует фокус, экспозицию, баланс белого и управление вспышкой.

Камеры W170 и W150 имеют новую интеллектуальную технологию опознавания сцены (iSCN), которая позволяет камере автоматически выбирать оптимальный сценический режим для разнообразных съемочных ситуаций. В продвинутом режиме iSCN камера фотографирует, базируясь на пользовательских установках. Если камера определяет, что другая установка даст лучшую экспозицию, она автоматически сделает второе фото с этой установкой. В конечном счете потребитель получает два изображения на выбор.

Мощные характеристики для выдающихся изображений
Серия имеет множество мощных характеристик, включая: Оптимизацию D-Диапазона от Sony для извлечения подробностей на фото с резко освещенными областями или темными тенями; полу-ручная фокусировка позволяет Вам выбирать фокусное расстояние, основываясь на позиции вашего объекта; улучшенная система авто фокусировки, которая включает макро диапазон; стабилизация изображения Супер SteadyShot; установки высокой светочувствительности до ISO 3200; и встроенные функции редактирования, как например, “нерезкая маска” для резкости изображений.

Расширенные опции воспроизведения
Устройства W170 и W150 оснащены продвинутыми функциональными параметрами управления изображениями. Опции фильтрации позволяют Вам искать фото по дате и улыбке. Изображения можно просматривать по дате или в полезном календарном виде, а организация в камере папки “фавориты” позволяет быстро искать любимые изображения.

Функция слайдшоу в W170 и W150 также модернизирована. Фото можно выбрать, используя ту же передовую опцию фильтрации, доступную в режиме воспроизведения, а переходы улучшены посредством приложение технологии обнаружения лица. Теперь ваши сюжеты можно поместить по центру, потом в слайдшоу они распространяются на весь экран, линяют и стираются. Улучшено музыкальное сопровождение, включен выбор большего количества дорожек, они более длинные, и их можно объединять для более длинных слайдшоу.

Цена и доступность
В розовом, синем, черном и серебряном камера DSC-W120 будет доступна в марте по цене $200. Модель DSC-W130 будет предложена в розовом, черном и серебряном по цене $230 в этом же месяце. Модель DSC-W150 появится на полках в изысканном бежевом, красном, черном и серебряном по цене $250 в апреле. Модель DSC-W170 также будет доступна так же и в тех же цветах за $300.

Дополнительные изображения
 


 




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.