Новости


29.01.2008 г
Olympus SP-570 UZ
Перед-PMA 2008: Olympus представляет свою 20x зуммную SP-570 UZ, как замену SP-560 UZ, обставляя ее в гонке за самый длинный супер zoom объектив в компактной камере. Объектив 'вырос’ с обоих концов, теперь покрывает поразительный диапазон 26-520mm (в 35mm эквиваленте). Неизбежно также было увеличение в разрешении, с 8 до 10MP.

Получите больше и шире, все в одном
Olympus SP-570 UZ
20x кратный zoom с Olympus SP-570 UZ

Лондон, 22 января 2008 – Категория камер с ультра zoom получила нового лидера – с появлением Olympus SP-570 UZ, доставляющей Вас ближе к действию, чем когда-либо прежде, с невероятным 20x кратным широкоугольным оптическим zoom. Имея встроенную Двойную Стабилизацию Изображения, самую последнюю инновацию от Olympus для амбициозных, специальных и творческих фотографов, камера устраняет смазанность, вызванную шевеленкой камеры, чтобы поставлять четкие изображения даже при высоком уровне увеличения. Вы можете также вздохнуть с облегчением при съемке крупного плана: последовательная съемка вплоть до 15 к/с гарантирует, что Вы не промахнетесь.

SP-570 UZ появится в магазинах с марта 2008.

Точные технологии ультра zoom

Захватите уникальные моменты в середине спортивного матча или модного показа - даже когда вы застряли на галерке. Обеспечивая фотографов беспрецедентной телефото мощностью, грандиозные zoom возможности SP-570 UZ подводят ваш объект настолько, что кажется, его можно потрогать рукой. Эта модель с 20x кратным широкоугольным оптическим zoom покрывает эквивалентный фокусный диапазон 26-520mm, что делает ее самой сильной zoom камерой в этом сегменте*. Исполнение может быть расширено до удивительных 2600mm при объединении с 5.0x кратным цифровым zoom. Даже еще большее увеличение, вплоть до захватывающего максимального 4420mm, возможно при использовании дополнительного Телеконвертера TCON-17 и Адаптерного Кольца CLA-10.

Поскольку риск смазанности изображения возрастает с возрастанием фокусного расстояния, Olympus включила в SP-570 UZ Двойную Стабилизацию Изображения. Это помогает избежать смазанности, вызванной шевеленкой камеры и - отличная страховка для спортивных фотографов и во всех других ситуациях, где не будет другого шанса, чтобы захватить магию момента. Кроме того, пакетная съемка в 15 к/с** у этих моделей означает, что никакой спонтанный момент не будет пропущен. Дополнительная умная технология также помогает захватывать неожиданные моменты - режим пред-захвата позволяет снимать пять кадров** даже перед тем, как был нажат спуск затвора.

Большое изображение

Широкоугольные 26mm возможности SP-570 UZ действуют совершенно для получения полного изображения при внутренней и архитектурной фото съемке. Кадрировать стало очень легко, с большим 6.9cm/2.7” HyperCrystal LCD и Технологией BrightCapture удобно компоновать композицию.

Тесное сближение

Подберитесь ближе и изучайте очаровательный миниатюрный мир вокруг Вас. С минимальным фокусным расстоянием всего 1cm, Супер Макро режим SP-570 UZ превосходен для раскрытия секретов природы и фотографирования других пленительных подробностей и поверхностных текстур.

Полный технологический арсенал

SP-570 UZ имеет полный набор цифровых технологических новинок Olympus для гарантированного захвата по возможности наилучших изображений. Сюда входят Установки Высокой ISO, Технология Обнаружения Лица, Технология Регулировки Теней и TruePic III.

Удобство использования

Сверх автоматической съемки и ручных (P/A/S/M) опций, SP-570 UZ также имеет выбор 22 сценических режимов, которые оптимизированы для часто встречающихся съемочных ситуаций. Это гарантирует идеальный баланс между удобством наводи-и-снимай и творческой свободой для амбициозных фотографов. Поиск дальнейшей степень управления приводит к способности вручную регулировать фокус и уровень zoom, используя кольцо на объективе. Дополнительно к горячему башмаку, беспроводное управление вспышкой уводит в прошлое путаницу с проводами: SP-570 UZ хвастается совместимостью с новыми вспышками Olympus FL-50R и FL-36R, которые первоначально использовались с профессиональными D-SLR Olympus, E-3. А коррекция под диоптрии позволяет тем, кто носит очки использовать видоискатель, тогда как меню на 38 языках гарантирует свободную от проблем навигацию фактически для всех.

SP-570 UZ дает пользователям беспрецедентную zoom мощность и дополнительное оборудование, которое добавляет полезный фотографический опыт. Камера будет доступна с марта.
Olympus SP-570 UZ

Olympus SP-570 UZ - основные характеристики:
  • 20x кратный оптический zoom (в эквиваленте 26-520mm*) - от экстремальных крупных планов до ошеломительных изображений
  • Избегите смазанности, благодаря Двойной Стабилизации Изображения
  • Не пропустите нужный момент с высокоскоростной последовательной съемкой в 15 к/с**
  • Технология Обнаружения Лица для вполне сфокусированных и проэкспонированных лиц плюс правильная экспозиция других областей изображения
  • Экспозиционные режимы P/A/S/M для свободы творчества
  • 22 сценических режима для лучших результатов в различных ситуациях
  • 10 Мегапикселей для отпечатков размера постера
  • Смотри и распределяй изображения на 6.9cm/2.7" LCD
  • Улучшенная съемка при низком освещении, благодаря Технологии BrightCapture
  • Великолепна для съемки цветов и мелких деталей с расстояния в 1cm с Супер Макро режимом
  • Оживите свои воспоминания с помощью видеозаписи со звуком
  • Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки и более высокого качества изображений
  • 38 языков
  • Коррекция под диоптрии
  • Гибкая съемка с внутренней памятью или при использовании xD-Picture карты
  • Программное обеспечение Olympus Master 2.03, включая опытную версию Muvee Pack, плюс четыре батареи AA
  • Телеконвертер TCON-017 и адаптер CLA-10, доступные отдельно, для максимального 884mm (или 4420mm при соединении с цифровым zoom)

*В эквиваленте для 35mm камер
**В 1.2 Мегапиксельном режиме


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.