Новости


29.08.2007 г
Olympus FE-280

Следом мы получаем 8 мегапиксельную FE-280, являющуюся еще более 'шикарной' с безупречной оболочкой, доступной в четырех цветах, для тех, кто просто не может выносить старый вид. Здесь так же применена технология обнаружения лица, и -ожидаемая - обнаружения улыбки (мы предсказываем, что это будет следующей возможностью, наличие которой будет обязательным, теперь, когда почти каждая камера может отслеживать лица). Также здесь дебютирует - новый процессор TruePic III для максимального использования всех этих пикселей.

Тонкий и упакованный возможностями проект
Olympus FE-280
Olympus FE-280: Делайте больше за меньшее

Лондон, 23 августа 2007 - С ультра-тонкой, безупречно металлической внешностью, доступной в четырех блестящих цветах, Olympus FE-280 представляет новое поколение забавной и простой цифровой фотографии. Выразите эмоции в выборе серебрянного, синего, черного или красного, и наслаждайтесь 8.0 мегапиксельным исполнением и мощью нового процессора изображения TruePic III. Включение большого 6.4cm LCD для добавочной непринужденности просмотра в упакованную возможностями Olympus FE-280 еще выше поднимает планку в предложении блестящей комбинации простоты и функциональных возможностей.

Olympus FE-280 будет доступна с сентября 2007.

Хвастаясь 8.0 мегапиксельной мощью захвата деталей, Olympus FE-280 дает Вам еще большую непринужденность. Технология BrightCapture совместно с Технологией Обнаружения Лица - для наиболее точного описания человеческих объектов - гарантирует получение изображений самого высокого качества без дополнительных усилий с Вашей стороны. 3x кратный оптический zoom используется с большим 6.4cm LCD для того, чтобы сделать кадрирование и просмотр перед съемкой легче легкого. Процессор изображения TruePic III гарантирует, что каждый пиксель увековечен в истинном качестве Olympus, в то время, как высокие установки ISO помогают предотвратить смазанность, вызванную толчком камеры.

Управление Olympus FE-280 столь же просто, как и она сама: разработанная согласно принципа “одна кнопка, одна функция”, эта камера также включает функцию Гида, так что дополнительная поддержка на кончике вашего пальца. 20 сценических режимов, включая Подводный Широкоугольный и Макро гарантируют возможность быстрого и органичного приспособления почти к любой съемочной ситуации. Кроме того, счастливые лица на кадрах с FE-280 гарантированы. При использовании Технологии Обнаружения Лица, творческий сценический режим Съемка Улыбки отслеживает лица в композиции и распознает появление улыбки - и в этот момент автоматически берется кадр.

С внутренней памятью и слотом для xD Picture карт легко расширить возможности хранения в любое время – что особенно удобно при видеосъемке со звуком до вместимости памяти. Включенное программное обеспечение Olympus Master с тестовой версией Muvee Pack позволяет Вам быстро и легко разгружать, редактировать и рассылать ваши файлы. Дополнительный подводный чехол доступен дополнительно для большей забавы на 40m глубине под водой.
Olympus FE-280
Olympus FE-280 – основные характеристики:
• Тонкий, безупречный металлический корпус
• Технология Обнаружения Лица для совершенно сфокусированных и проэкспонированных лиц с правильной экспозицией других областей изображения
• Выбор четырех расцветок (серебро, черный, красный или синий)
• 3x кратный оптический zoom (в эквив. 36-108mm для 35mm камер), 1:3.1-5.9
• 8.0 мегапикселей для отпечатков больших размеров
• Просматривайте и распределяйте изображения на 6.4cm/2.5 ” LCD (с разрешением в 230,000 пикселей)
• 20 сценических режимов для лучших результатов в различных ситуациях (например, Подводный Широкоугольный, Макро, Съемка Улыбки)
• Принцип дизайна “Одна кнопка, одна функция”, плюс Функция Гида для легкого управления
• Улучшенная съемка при недостаточном освещении, благодаря технологии BrightCapture
• Оживите воспоминания с видеосъемкой со звуком
• Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки изображений и более высокого качества изображения
• Возможность съемки под водой, на 40m глубине, в комбинации с дополнительным Подводным чехлом РТ -038
• Высокие установки ISO для уменьшения смазанности (до ISO 1600)
• Совершенный предварительный обзор кадра
• Супер Макро режим (с расстояния 5cm)
• Колесо набора с 8 программами
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• Комплектация программным обеспечением Olympus Master 2.03, включая тестовую версию Muvee Pack плюс литий ионную батарею LI-42B
• Многоязычное меню, включающее 25 языков

Дополнительные изображения

Olympus FE-280   Olympus FE-280



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.