Новости


06.03.2007 г
Olympus Stylus 780
Перед-PMA 2007: Olympus также представляет последнюю перед PMA компактную цифровую камеру, Mju 780 (Stylus 780). 7 мегапиксельная Mju 780 имеет спортивный 5x кратный zoom, стабилизацию CCD-сдвигом, ISO 1600 и 'Технологию Выравнивания Теней'. Подобно многим компактным цифровым камерам Olympus, Mju 780 - также водонепроницаема.

Olympus µ [mju:] 780: цифровая фотография выходит из тени
Olympus Stylus 780
Лондон, 5 марта 2007 - Испытайте компактную цифровую фотографию в новом свете! С привлекательным металлическим корпусом в серебре или черном, и 5x кратным оптическим zoom, Olympus µ [mju:] 780 дарит фотографам красоту и силу. Мощный объектив позволяет пользователям изменять масштаб изображения для откровенных кадров на вечеринке или природе с добавочной непринужденностью и гибкостью. Интеграция Двойной Стабилизации Изображения, комбинирующей механическую стабилизацию изображения с высокими установками ISO, гарантирует, что изображения вдвойне защищены от нежелательной смазанности, вызванной стремительным движением объекта или толчком камеры – возможность, особенно удобная для съемки при более высоких zoom. Кроме того, влагостойкая* конструкция означает, что µ [mju:] 780 может использоваться в любой ситуации - дождь, снег или солнце - так что фотографы могут продолжать съемку даже после того, как другие вынуждены остановиться. Упакованный вполне достаточными 7.1 мегапикселями, этот быстродействующий, элегантный «вездеход» - то, что вы ждали.

Умный пакет
Оформленная в элегантном серебре или черном, металлическая µ [mju:] 780 предоставляет выносливость и мощь в одной твердой связке. Эта влагостойкая* модель может не только противостоять неожиданному дождю, но и вознаградить фотографа совершенными результатами. Наличие 5x кратного оптического zoom (в эквиваленте 36-180mm) обеспечивает большую универсальность для создания шедевров, в то же время Двойная Стабилизация Изображения гарантирует двужильную защиту против толчка камеры.

Ярче и лучше при низком свете
С µ [mju:] 780 нет никакой надобности бояться темноты. Интеграция Технологии BrightCapture делает кадрирование уверенным, обеспечивая более яркий обзор на 6.4cm HyperCrystal LCD. Кроме того, установка ISO увеличена до 1600 при сохранении полного разрешения. Кадры, принятые при недостаточном освещении значительно более яркие и более ясные, чем общепринятые - так что легко захватить выражение лиц вокруг походного костра или атмосферу вечеринки с превосходным качеством. Эта технология применяется в различных сценических режимах и для регистрации видео (30 к/с). Для добавления комфорта в темноте, включено освещение кнопок, что улучшает навигацию по меню и съемку. Технология Выравнивания Теней оптимизирует экспозицию сцены с тенями или другими темными областями - так что результаты близко походят на то, что видит человеческий глаз.

Удобное управление для уверенной съемки
Умный дизайн и дружественный интерфейс делают эту мощную модель µ [mju:] невероятно удобной. Hi-speed USB порт (до 480 Mbit/сек) позволяет установить прямое соединение с компьютером или принтером, делая передачу фотографий и быстрой, и легкой. Предоставление 20 сценических режимов - включая Свечи, Доступный Свет и разнообразие подводных режимов - позволяет пользователям быстро выбирать один из них, лучше всего удовлетворяющий специфическим условиям съемки, чтобы гарантировать самые прекрасные результаты. С разнообразием в 25 различных языков никто не будет иметь проблем в понимании экранного меню. Имеется также несколько вариантов расширения места хранения с внутренней памятью и встроенным слотом для xD-Picture карт.

В Olympus µ [mju:] 780 объединены стиль, функциональность и универсальность для обеспечения полезного всестороннего фотографического опыта. Влагостойкая *, 7.1 мегапиксельная камера будет доступна в конце апреля 2007.

µ [mju:] 780 основные характеристики:
• 7.1 Мегапикселей
• Водонепроницаемый* серебряный или черный металлический корпус
• Технология Выравнивания Теней
• 5x кратный оптический zoom (в эквиваленте 36-180mm для 35mm камер) 1:3.3-5.0
• 6.4cm/2.5 ” HyperCrystal LCD с 230,000 пикселей
• Двойная Стабилизация Изображения (комбинация механической стабилизации изображения с высокими установками ISO)
• Технология BrightCapture - также в режиме видео (30 к/с)
• 20 сценических режимов (включая Портрет, Спорт, Ночная Сцена)
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• Hi-speed USB
• Меню на 25 языках
• Освещенные кнопки
• Укомплектованность программным обеспечением Olympus Master, LI-42B батареей и LI-40C зарядным устройством

* Влагостойкость эквивалентна IEC стандартной публикации 529 IPX4


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.