Новости


29.01.2007 г
Olympus SP-550 UZ: 18x кратный ульта zoom

Наиболее интересная из представленных на днях Olympus - SP-550 UZ, ультра zoom, похваляющаяся первым в мире 18x кратным (да 18x!) увеличением. Покрывая поразительный 28-504mm (в эквив.) диапазон, она обращается, главным образом, к путешественникам, ищущим компактную камеру на все случаи. Также, при наличии Стабилизации Изображения ПЗС-сдвигом, пакета с 15 к/с (1.2MP) и 7.1 мегапиксельного сенсора SP-550 - наследник легендарных большезуммных камер от Olympus.

Первый в мире 18x кратный оптический zoom переносит фотографию на следующий уровень
Olympus SP-550 UZ
Olympus SP-550 UZ: Картины на грани возможного

Лондон, 25 января 2007 - Близкий и персональный подход к любой ситуации. С первым в мире широким 18x кратным оптическим zoom Olympus SP-550 UZ не признает никаких пределов, подводя фотографов ближе, чем когда-либо прежде, к отдаленным объектам. Захватите искренние уличные сцены с осторожного расстояния, захватите все детали вашего любимого спорта как со стенда - даже можете использовать широкоугольный объектив, чтобы снять целую игру - поскольку фокусное расстояние этой модели охватывает удивительный диапазон 28mm-504mm (в 35mm терминах)! Наслаждайтесь двойной защитой от толчка камеры с Двойной Стабилизацией Изображения. Даже при больших увеличениях или при съемке стремительно перемещающихся объектов эта технология гарантирует, что результаты значительно четче. При наличии 7.1 мегапиксельной, захватывающей детали, мощности, SP-550 UZ открывает новые рубежи творческих возможностей.

Готовы к своему крупному плану?

Исследуйте возможности действительно замечательной мощности увеличения. С 18x кратным широким zoom объективом (эквивалент 28-504mm для 35mm камер) не имеется никакой потребности тревожить объект, будь это животное, блуждающее по дикой местности, или люди, гуляющие в городском парке. Телефото кадры более склонны к смазанности, вызванной толчком камеры, так что SP-550 UZ имеет Двойную Стабилизацию Изображения для помощи в поставке по возможности чистых результатов. Получите съемку переднего плана с безопасного расстояния в высоко динамичных ситуациях - и даже можете использовать феноменально-высоко скоростной пакет, чтобы брать большие последовательные кадры со скоростью не замеченной прежде в этой категории: до 15 кадров в секунду*!

Охватывайте больше в любой ситуации!

Испытайте объектив, он является более универсальным, чем любой другой, который Вы видели прежде. При таком поразительном ультра-zoom диапазоне широко-угольные возможности до 28mm (эквив. для 35mm камер). Поэтому SP-550 UZ предлагает фотографам более широкий спектр обзора, где можно видеть и делать больше. А с 6.4cm LCD легко создавать и захватывать кадры, без необходимости косить глаза и делать догадки относительно композиции изображения.

Идите к деталям

Взгляните на мир с различных точек зрения с Супер Макро режимом создавайте кадры с расстояния всего в 1cm! Даже самый крошечный предмет может предложить простые детали каждодневной жизни: наиболее уникальные фотографические возможности легко достижимы с SP-550 UZ.

Захватите ночь

Не позвольте тусклому свету разрушить превосходный кадр. Вы можете положиться на Технологию BrightCapture для добавления яркости к любому кадру, даже в режиме видео! С помощью экстра-яркого LCD, кадрирование тусклых кадров не составляет проблемы, позволяя делать высококачественный фото и видео кадры фактически в любой низко - освещенной ситуации.

Удобное, креативное управление

Благодаря эргономичному дизайну и интуитивно понятным меню и расположению кнопок, SP-550 UZ восхищает своей поддержкой и забавной оперативностью. С экспозиционными режимами P/A/S/M и 23 доступными сценическими режимами имеется совершенное управление для каждого пользователя практически в любой ситуации.
Универсальный Olympus SP-550 UZ превращает творческие мечты в действительность. Имея первый в мире широкоугольный 18x кратный оптический zoom, эта компактная камера будет доступна с февраля 2007. Ожидаемая стоимость около 375 евро.

SP-550 UZ основные характеристики:
• 18x кратный широкоугольный оптический zoom (в эквиваленте 28-504mm для 35mm камер) 1:2.8-4.5
• Двойная Стабилизация Изображения
• 7.1 Мегапикселей
• 6.4cm/2.5 ” LCD с 230,000 пикселей
• Высокоразрядный пакет (до 15 к/с*)
• Супер Макро режим (с расстояния в 1cm)
• Экспозиционные режимы P/A/S/M
• Технология BrightCapture для улучшения снимков при низком освещении - также доступная в режиме видео
• 23 сценических режима (включая Портрет, Спортивные состязания, Ночная Сцена)
• 25 языка
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• Комплектация программным обеспечением Olympus Master и четырьмя AA батареями

* В режиме 1,2 Мегапикселя

Дополнительные изображения

Olympus SP-550 UZ



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.