Новости


23.01.2007 г
Pentax Optio T30

Корпорация Pentax представляет Pentax Optio T30, которая имеет тонкий корпус и в то же время оборудована большим 3.0-дюймовым LCD монитором для легкого просмотра. Optio T30 снабжен новыми функциями, типа сокращения толчка, которое уменьшает смазанность, вызванную толчком камеры и движением объекта, и “Признанием Лица AF & AE”, которое удобно при съемке людей. Optio T30 оборудована негабаритным 3.0-дюймовым LCD монитором с высоким разрешением, приблизительно в 230,000 пикселей, который превосходно и ясно показывает изображения и текст меню. Монитор также имеет широкий угол просмотра, приблизительно 170° во всех направлениях, что делает легким подтверждение композиции, даже когда смотришь на монитор по диагонали.

Pentax Optio T30   Pentax Optio T30

Pentax T30 - Цифровое Сокращение Толчка
Режим, который уменьшает смазанность от толчка камеры и перемещения объекта при съемке. Чувствительность регулируется автоматически до ультравысокой ISO 3200, соответствуя яркости предмета. Это позволяет оперировать быстрыми скоростями затвора, чтобы получить изображения с меньшим количеством пятен. Optio T30 также имеет электронную функцию сокращения толчка исключительно для видео съемки, которая эффективно исправляет искажения изображений из-за толчка камеры посредством программного обеспечения. При использовании “SR в режиме видео” область представления более узкая, чем во время нормальной регистрации.

Pentax Optio T30 - “Признание Лица AF&AE”
Optio T30 оборудована функцией “Признания Лица AF&AE”, которая автоматически обнаруживает и фокусируется на лице, независимо от того, где в кадре находятся люди. Функция “Признание Лица AF&AE” доступна в режиме “Портрет”, когда камера направлена на лица людей. Кроме того, оптимальные установки экспозиции автоматически проводятся так, чтобы области с лицами не были затемнены, даже если имеется контровое освещение.

Pentax Optio T30 – Система скользящих линз
Использование нового типа батареи, которая является более тонкой и быстродействующей, а также использование “системы скользящих линз”, которая является механизмом объектива, уникальным для Pentax, делает Optio T30 одной из самых маленьких и самых легких компактных камер в классе моделей, оборудованных большим, 3.0-дюймовым LCD монитором и 3X кратным оптическим zoom. Центральная группа линз скользит вверх от оптической оси, а передняя и задняя группы линз под ней. Расположение линз в два ряда в цилиндре объектива уменьшает полную толщину объектива, таким образом уменьшая глубину корпуса.

Pentax Optio T30 - Превосходное качество изображения
Модернизированное в 7.1 эффективных мегапикселей разрешение поставляет изображения с исключительной детализацией. Камера гордится хорошо-оцененным smc Pentax объективом, который выдает ясные, высоко - контрастные изображения, в то время как уникальное покрытие объектива сокращает отблески и другие артефакты. Превосходная технология обработки изображений в Optio T30 производит яркие цвета и создает гладкие тональные переходы на всех уровнях яркости.

Pentax T30 - система управления Контактного дисплея
Различные функции могут быть легко установлены и введены с помощью системы управления контактным дисплеем, где опции могут быть активированы непосредственным затрагиванием иконок на LCD мониторе. Optio T30 оснащена режимом Мои Рисунки, который позволяет Вам с удовольствием настраивать свои кадры. При использовании комплектной ручки, Вы можете создать свою собственную оригинальную картинку, рисуя непосредственно на изображении, показанном на мониторе или добавить сохраненную иллюстрацию с помощью функции Штампа. Камера также имеет функцию для сохранения ваших любимых фотографий в качестве оригинального штампа.

Камера Pentax Optio T30 – режим Авто Картинки
Режим Авто Картинки позволяет камере автоматически определять съемочные условия для Пейзажа, Портрета, Ночной Сцены и Программируемых режимов и выбрать оптимальные назначения для каждого предмета. Эта оригинальная функция Pentax делает съемку намного легче для пользователей, так как устраняет потребность создания множества индивидуальных установок.

Компактная камера Pentax Optio T30 - Возможности
• Авто отслеживающий AF, непрерывно фокусирующийся на перемещающемся объекте
• Совместимость с SDHC картами памяти, в дополнение к обычным SD картам
• Функциональная (Fn) установка позволяет Вам сохранять часто используемые установки и вызывать их из панели
• Палитра Режимов обеспечивает быстрый доступ к 16 съемочным и 12 режимам воспроизведения
• Функция восстановления удаленных изображений восстанавливает изображения, которые были случайно стерты
• Функция Записной книжки позволяет пользователю сохранить рукописные записи и иллюстрации
• Режим композитной рамки добавляет декоративные рамки к изображениям при или после съемки
• Цифровой zoom обеспечивает до 4X крат усиления
• Приблизительно, 19.9 МБ встроенной памяти
• Коррекция эффекта красных глаз от FotoNation функционируют при съемке со вспышкой
• Включено ACDSее для обеспечения управления обзором /организацией изображений
• Поддерживает PictBridge, DPOF функции, Exif Print и PRINT Image Matching III

Дополнительные изображения

PENTAX Optio T30   PENTAX Optio T30



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.