Новости


15.01.2007 г
Это интересно!
Polaroid представляет новый Медиа Дублер – Фото устройство

Polaroid представляет CGA-02540 Медиа Дублирующее Фото устройство. Новое устройство - одно из решений по защите всех ваших цифровых фотографий. Просто подключите Медиа Дублер к USB порту вашего компьютера, и позвольте ему сделать остальное. Медиа Дублер автоматически ищет, копирует и сохраняет ваши цифровые фотографии! Никакой потребности загружать программное обеспечение или присоединять большое количество проводов, он полностью автоматический! Устройство имеет 40 гигабайтный жесткий диск, который может хранить до 40,000 цифровых фотографий. Выпуск намечен на первый квартал этого года ...
CGA-02540
Бескнопочное Устройство позволяет делать быстрое, легкое копирование фотографических файлов без всяких трудностей

Polaroid, лидер по части забавы, семейной бытовой электроники, на 2007 Международной Выставке Бытовой электроники (CES) в Лас Вегасе объявил о выпуске нового дублирующего устройства. Устройство позволяет потребителям копировать фотографии с персонального компьютера, просто включив устройство в USB порт компьютера. Оно немедленно ищет в компьютере все цифровые изображения и копирует их на устройство без необходимости устанавливать или конфигурировать любое программное обеспечение и даже без щелкания мышью.

При использовании запатентованной технологии ClickFree ™, медиа дублирующее устройство Polaroid гарантирует безопасный и легкий процесс, который устраняет недовольство от процесса копирования цифровой фотографии, делая его идеальным для всех пользователей, включая даже пользователей с небольшим знанием компьютера.

"Фото дублеж не выполняется многими потребителями главным образом из-за предчувствия проблемы, связанной с использованием существующих внешних резервных устройств,"- говорит Джон Поллок, Вице-президент и Генеральный директор отдела Планирования и Новых Технологий в Polaroid, - "Это – вероятно революционное изделие для опыта пользователей. Настолько простое в использовании, что теперь мы можем быть уверены, что потребители будут наконец поддерживать фотографии на регулярной основе."

Выпуск изделия намечен на первый квартал 2007 года. Устройство содержит 2.5" жесткий диск, который поддерживает до 40,000 фотографий. В дополнение к поддержке фотографий, устройство имеет несколько удобных возможностей, типа on-line рассылки и печати фотографий через Интернет сеть услуг.

Обсудить эту новость на ФОРУМЕ 


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.