Новости


04.01.2007 г
Fujifilm FinePix A610 & A800

Fujifilm представила также пару дополнений к диапазону начального уровня ряда 'A'. A610 и A800 (6.3MP и 8.3MP соответственно) характеризуются, главным образом, как первые камеры ряда А с быстрым Super CCD HR сенсором и Real Photo процессором. Подобно F40fd (см. ранее), обе камеры имеют двойные слоты для медиа средств (для xD и SD карт). Не начало ли это конца для xD-Picture карт?

FinePix A800 и A610 усиливают серию А начального уровня камер Fujifilm
Fujifilm FinePix A610 & A800
Super CCD HR и RP процессор впервые представлены вместе в А серии FinePix

Fujifilm сегодня представил два новых дополнения к ряду А начального уровня камер, FinePix A610 и FinePix A800. Впервые в ряде А Fujifilm, обе камеры используют разработанные Fuji Super CCD HR сенсор и RP (Real Photo) процессор вместе, давая возможность захватить четкие изображения и большее количество деталей, с меньшим количеством шума. ‘Технология Real Photo’ от Fujifilm комбинирует объектив, ПЗС и процессор, оптимизируя их для совместной работы для наилучших результатов.

Опять же впервые для камер FinePix от Fujifilm обе модели получили двойной слот для карт памяти, который принимает не только традиционную xD-Picture Card™ Fuji, но также и популярный формат Secure Digital (SD).

Камеры А ряда Fujifilm удобны в использовании, с интуитивно понятным расположением кнопок и прямым доступом к меню. Это - хорошая инвестиция для семей, желающих получить надежную по возможностям фотокамеру, которую может использовать любой, и которая захватывает большие качественные фотографии с минимальной суетой.

FinePix A810 имеет 8.3 мегапикселя, выбор светочувствительности до ISO 800 и 3x кратный оптический zoom, а FinePix A610 ограничивается 6.1 мегапикселями и выбором светочувствительности до ISO 400 с 3x кратным оптическим zoom.

Пользователи немедленно оценят выгоду от Super CCD сенсора Fujifilm. Увеличенная область поверхности означает, что он более чувствителен к свету, позволяя использовать более быстрые скорости затвора, что помогает уменьшить смазанность изображения и потребность во вспышке при съемке фотографий при более тусклом свете. Когда требуется дополнительное освещение, система Интеллектуальной Вспышки от Fujifilm анализирует объект и соответственно устанавливает выходную мощность вспышки. Это помогает преодолеть традиционную проблему пересвета переднего плана, что делает предметы в кадре ‘призрачными’, а фон - затемненным.

Режимы мульти сцен дают возможность каждому брать первоклассные фотографии в большом диапазоне различных ситуаций. Новый режим Baby идеален для родителей, гарантируя, что тон кожи младенца будет воспроизведен естественно. Спортивный режим означает, что кадры движения будут меньше страдать от смазанности. FinePix A800 также имеет недавно разработанное колесо выбора режимов, чтобы пользователи могли быстро выбирать сценическую позицию, используя всего лишь большой палец.

Кадрирование и просмотр фотографий сделаны легкими, благодаря большому 2.5 ” LCD монитору, с анти-рефлексивным покрытием, чтобы предотвратить отсвет при съемке в яркий солнечный день.

Обе камеры снабжены двумя батареями AA-размера.

Адриан Кларк, Директор отдела Фотоизделий Fujifilm, сказал: “Эти камеры значительно укрепили ряд А Fujifilm, и впервые представляют технологию с наших более серьезных камер на начальных моделях, демонстрируя обязательство перед пользователями. FinePix A610 и FinePix A800 - очень доступные камеры, предлагающие надежность, непринужденность использования и превосходные результаты, идеал для любого начинающего в цифровой фотографии.”
Fujifilm FinePix A610
Возможности FinePix A610
• 6.3-мегапикселей
• Высокомощный Super CCD
• 3x кратный оптический zoom
• 2.5-дюймовый LCD монитор
• Выбор светочувствительность до ISO 400
• 10МБ внутренней памяти позволяет снимать без мультимедийной карты
• Энергия от 2x AA щелочных (в комплекте)/2x AA Ni-MH (дополнительно) и AC Адаптера AC-3VX (дополнительно)
• QVGA видео, 30 кадров в секунду (без звука)
• 14 выбираемых сценических режимов

Fujifilm FinePix A800

Возможности FinePix A800
• 8.3-мегапикселей
• Высокомощный Super CCD
• 3x кратный оптический zoom
• 2.5-дюймовый LCD монитор
• Выбор светочувствительности до ISO 800
• 10МБ внутренней памяти позволяет снимать без мультимедийной карты
• Энергия от 2x AA щелочных (в комплекте)/2x AA Ni-MH (дополнительно) и AC Адаптера AC-3VX (дополнительно)
• QVGA видео, 30 кадров в секунду, с моно звуком (AVI формат)
• 14 выбираемых сценических режимов

FinePix A610 и FinePix A800 будут доступны с конца февраля 2007. Стоимость будет объявлена ближе к дате розничной продажи

Обсудить эту новость на ФОРУМЕ 



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.