Новости


28.09.2006 г
Портативные хранилища Canon M30 и M80

Компания Canon объявила о выпуске новых портативных устройств – Canon Media Storage M30 и Canon Media Storage M80. Эти новинки, предназначенные для использования с серией EOS и другими цифровыми фотокамерами, обладают большим TFT-экраном высокой яркости, диаметром 3,7”, с углом обзора 160º, для просмотра изображений и видео, а также жестким диском 30 Гб/80 Гб для хранения цифровых изображений, видеофильмов и звуковых файлов различных форматов. Оба устройства работают через интерфейс USB 2.0 Hi-Speed и имеют разъемы для карт CF и SD.

Новые устройства, которые отличаются прочным надежным корпусом из магниевого сплава и интуитивно понятной системой навигации, знакомой владельцам фотокамер EOS, станут незаменимыми помощниками профессиональных фотожурналистов и фотографов как при съемке в помещении, так и на улице и во время путешествий. Ожидается, что эти устройства по достоинству оценят фотографы-любители, ряды которых постоянно растут и которым интересны новые способы хранения и просмотра любимых снимков, а также требуются все большие объемы памяти для хранения изображений без помощи компьютера.

Характеристики Media Storage M30 и M80:
• жесткий диск 30/80 Гб;
• TFT-экран высокой яркости, 3,7”, с углом обзора 160º;
• устройство считывания карт CF и SD;
• интерфейс USB 2.0 Hi-Speed;
• поддержка многокадровых изображений, видеофайлов и звуковых файлов, в том числе Canon RAW, MPEG, MP3 and WAV;
• расширенная поддержка стандарта PictBridge;
• защита файлов изображений паролем из 4-8 цифр;
• разъем для наушников 1/8”

«Этот аксессуар для серии EOS давно требовался многим профессионалам, работающим с аппаратами Canon, – объясняет г-н Могенс Йенсен, отвечающий за направление Canon Consumer Imaging Europe. – Предлагающие расширенные возможности резервного копирования и хранения изображений, новые устройства не только подойдут фотографам-профессионалам, но и, несомненно, понравятся любителям фотосъемки, которым требуется удобное, простое и портативное устройство – надежная альтернатива традиционному фотоальбому».

Поддержка разнообразных носителей

Помимо изображений в форматах RAW и JPEG, устройства Media Storage M30 и M80 могут также хранить и отображать/воспроизводить множество мультимедийных файлов. Разъем для наушников предназначен для воспроизведения звуковых файлов в форматах MPEG, WAV и MP3.

Надежность и безопасность

Новые устройства созданы для профессионалов: они надежны, прочны и безопасны. Жесткий диск 1,8” был выбран благодаря стабильности и превосходным функциям защиты. Дополнительную защищенность устройствам обеспечивает прочный корпус из магниевого сплава. Во избежание повреждения файлов при загрузке с карты памяти производится их проверка. Для предотвращения несанкционированного доступа изображения и другие файлы могут быть защищены паролем, включающим до 8 цифр.

Удобные аккумуляторы

Для удобства пользователей фотокамер серии EOS в устройствах используются аккумуляторы BP 511A, применяющиеся в различных моделях EOS, в том числе EOS 5D, EOS 20D и EOS 30D, а также в профессиональных устройствах – например, беспроводном устройстве для переноса файлов WFT E1.

Дополнительные изображения

  



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.