Новости


27.09.2006 г
Kodak EasyShare Z710 Zoom

Перед Photokina 2006: Kodak анонсирует следующую в очереди больше зуммную бюджетную камеру, 7.1-мегапиксельную EasyShare Z710 Zoom. Это быстрый не-устойчивый 10x кратный оптический zoom, 2-дюймовый LCD, 19 пред запрограммированных сцен и цветовых режимов и режим полного ручного управления.

Новая цифровая камера KODAK EASYSHARE Z710 Zoom объединяет продвинутые возможности с простотой "наводи и снимай"
Kodak EasyShare Z710 Zoom
Больше зуммная, упакованная возможностями камера обеспечивает выдающееся качество изображения по доступной цене

Лондон и Колоджн, Германия, 25 сентябряEastman Kodak Company сегодня представила самое последнее дополнение отмеченной наградой линии потребительских цифровых камер - EASYSHARE Z710 Zoom. С внушительным 10X кратным оптическим zoom, феноменальным качеством изображений и наличием выдающихся возможностей, эта новая модель перекидывает мостик между ценой и исполнением. Достаточно интуитивная для новичков и достаточно искушенная для энтузиастов цифровой фотографии, камера Z710 обеспечивает простоту "наводи и снимай" с продвинутыми возможностями для легкого получения профессионально выглядящих результатов.

“Линия цифровых камер KODAK EASYSHARE получила многочисленные награды за последние пять лет за новшества, продвинутые технологии и "непринужденность использования",” - сказала Кэролин Валш, Коммерческий директор отдела Цифровых Изделий компании Eastman Kodak, - “С выпуском модели Z710 мы создаем новый эталонный тест "цена - исполнение", разработав эту невероятно удобную для людей камеру, чтобы снимать, делать, распределять и организовать картины по великолепной цене.”

Секрет выдающегося качества изображения камеры Z710 - комбинация мощного 7.1 мегапиксельного сенсора и профессионального качественного SCHNEIDER KREUZNACH VARIOGON 10X кратного оптического zoom объектива, что позволяет просто изменять масштаб изображения и захватывать четкие кадры, а также делать высококачественные отпечатки до 76 x 102 cm. К этому, добавьте исключительный чип обработки изображений KODAK Color Science, который помогает производить естественные детали, точные тона кожи и захватывающие дух цвета, и позволяет не путаться в догадках, когда нужно сделать моментальный снимок.

Интеллектуальные возможности камеры Z710 делают ее удобной в использовании для любого, кто хочет получить опыт в цифровой фотографии. Усовершенствованные возможности обработки изображений на камере, типа подрезания, живой гистограммы и показа линий сетки, учитывают большее количество творческого потенциала в каждом и любом кадре. Продвинутые установки и стандартное средство управления, включая программирование, приоритет апертуры и затвора, а также режим ручного управления обеспечивают полный фотографический контроль в любой ситуации. Для наиболее легкого опыта, пользователи могут получить автоматические кадры, выбрав из 19 пред запрограммированных сцен и цветовых режимов (например, искусственное освещение, фейерверк, вечеринка и берег).

Съемка великолепных картин - только начало фотографического опыта; распределение этих драгоценных воспоминаний между другими - следующий важный шаг. По этой причине, модель Z710 и полная система EASYSHARE специально предназначены для того, чтобы сделать разделение и рассылку изображений такой же забавной и удобной, как и съемка их. С большим, ярким 2 дюймовым внутренним / наружным цветным дисплеем, изображения могут быть распределены в любое время прямо на задней панели камеры, при использовании особенности Фавориты, собрание специальных изображений может постоянно храниться на камере для просмотра на ходу без занимания места на карте памяти. Специальная кнопка Share на камере дает пользователям возможность легко печатать, отсылать по электронной почте и организовать картины всего с одного нажатия.

При печати изображений, Kodak обеспечивает исключительное качество печатных изданий, которые будут храниться многие поколения. Используя высоко-оцененные тепловые фото принтеры линии KODAK EASYSHARE, включая портативный док принтер G600, владельцы камеры Z710 могут легко печатать натуральные картинки KODAK 10 x 15 см дома с одного нажатия и всего за 60 секунд.

Kodak продолжает приносить новаторские возможности в отмеченную наградами систему цифровой фотографии KODAK EASYSHARE, увеличивая опыт в цифровой фотографии потребителей всего мира. Система EASYSHARE состоит из камер, фото принтеров, услуг, док станций, программного обеспечения, струйной и термальной фотобумаги, а также аксессуаров, делая съемку, распределение и высоко качественную печать цифровых картин удобными и легкими. Камера Z710 оборудована самой последней Версией 6.0 программного обеспечения KODAK EASYSHARE, имеющей множество усовершенствований, чтобы помочь потребителям находить, создавать и распределять картины с легкость, не доступной никогда прежде. Версия 6.0 включает возможности печати фото карты, которая впечатывает картины в приглашения, технологию KODAK PERFECT TOUCH для домашней печати, возможности отслеживания файла, которая реорганизовывает файловые системы без потери каких либо данных, персональный фон фотографии, и намного больше. Новое программное обеспечение KODAK EASYSHARE V6. 0 доступно для свободной выгрузки на /www.kodak.com/go/easyshare/



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.