Новости


19.09.2006 г
Leica V-LUX 1

Перед Photokina 2006: Вторая новая цифровая камера Leica - V-LUX 1, базируется на Panasonic DMC-FZ50, эта камера имеет фактически идентичные спецификации; десяти мегапиксельный ПЗС, 12x кратный оптический zoom объектив (механическое управление zoom), наклоняющийся 2.0" LCD монитор, электронный видоискатель, горячий башмак и полное ручное управление. V-LUX 1 снабжена 512 МБ SD картой. (При базировании камеры на DMC-FZ50, обработка изображений определено от Leica).

Универсальность и высокое исполнение:
LEICA V-LUX1 компактная цифровая камера с экстремальным фокусным расстоянием для честолюбивых фотографов

Leica V-LUX 1
Leica Camera AG представит новую LEICA V-LUX 1 на Photokina в Кельне (с 26-ого сентября по 1-ое октября 2006). LEICA V-LUX 1 - цифровая компактная камера, которая комбинирует быстродействующую оптику и выдающееся качество картин в компактном корпусе камеры. Камера предлагает 10 миллионов пикселей и LEICA DC VARIO-ELMARIT 1:2.8-3.7/7.4-88.8 ASPH объектив с чрезвычайно широким диапазоном фокусных длин от 35 до 420 миллиметров, таким образом поддерживая универсальные возможности в маленькой системе. От просторных пейзажей, филигранных макро кадров крупного плана до фотографий отдаленных объектов в супер телефото режиме, объектив с 12 кратным zoom создает выдающегося качества результаты во всех фотографических ситуациях. Встроенная Стабилизация изображения дает пользователю дополнительную защиту от толчка камеры даже в условиях плохого освещения. LEICA V-LUX 1 имеет наклоняемый 2.0 “ TFT дисплей для оптимальной проверки композиции. Таким образом фотограф уверен в безопасном управлении даже в трудных ситуациях и получает дополнительные возможности для композиции картин, посредством необычных перспектив камеры. Разнообразие ручных установок, включая разнообразные программы для большого количества фотографических ситуаций.

“LEICA V-LUX 1 - реальный помощник в каждой фотографической ситуации. Камера объединяет лучшие возможности двух различных систем цифровых камер: способности зеркальной камеры с удобными размерами компактной. Это делает камеру LEICA V-LUX 1 компактным решением “все в одном", которое не теряет ничего при сравнении качества изображений с цифровой зеркальной камерой и превосходно помещается в руках. Большой диапазон фокусных расстояний, предлагаемых LEICA V-LUX 1, означает, что трудный сдвиг объектива устранен. Камера таким образом гибка и быстро готова к использованию, риск загрязнения сенсора избегнут, и возможности фотографического оборудования сконцентрированы в компактную и легкую цифровую камеру,“ - говорит Мариус Есчвилер, Менеджер отдела цифровых компактных камер в Leica Camera AG.

Высоко исполнительный LEICA DC VARIO-ELMARIT 1:2.8-3.7/7.4-88.8 ASPH zoom объектив состоит из 14 линз в 10 группах. С максимальной апертурой 2.8 и, особенно, с большим диапазоном фокусных длин, LEICA V-LUX 1 предлагает универсальные возможности композиции картин для блестящих фотографий с натуральными цветами. Фокусировочное и zoom кольца на объективе удобны и позволяют легко сконцентрироваться на нужном объекте. Оптика идеально согласована с сенсором камеры. Вместе с электроникой и программным обеспечением она позволяет брать картины с естественным воспроизводством цветов, превосходной резкостью и высокой яркостью. Относительно соответствия цветов, контрастности и разрешения картин, Leica Camera AG разработала собственный профиль. Она ориентируется на характеристики, которые знакомы клиентам Системы Leica, в комбинации с профессиональными пленочными материалами и специальными лабораториями

2.0“ большой дисплей камеры LEICA V-LUX 1 имеет разрешение 207,000 пикселей, позволяя ей производить исключительно яркие картины, делать надежную и точную оценку из композиции кадра и при съемке и при просмотре. Дополнительная возможность проверки картин в особенно трудных ситуациях - типа съемки поверх головы - откидной TFT дисплей, который может быть установлен почти под любым углом. Кроме того, это придает дальнейшую гибкость в компоновке картин с необычными перспективами, типа взгляда снизу. Чтобы уменьшать нагрузку на аккумулятор, дисплей моно переключить на более темный режим с низким энергопотреблением без необходимости жертвования выдающимся качеством изображений.

Дальнейший успех картин достигается посредством встроенной защиты от толчка камеры (O.I.S)., который может быть включен или выключен в любое время. Он надежно защищает от толчка камеры во всех фотографических ситуациях, так как на маленькие движения руки систематически дается компенсация. Снимаете ли Вы в сумерках, внутри помещений или в действии - результат - всегда четкая картинка без использования треноги.

Сигнальный процессор изображения, используемый в LEICA V-LUX 1, гарантирует быструю обработку сигнала и сохранение в пределах камеры. Это позволяет быстро, надежно и спонтанно использовать камеру в любой момент. LEICA V-LUX 1 с широким диапазоном технических возможностей идеально подходит для фотографирования живой природы. В супер теле режиме усиление эквивалентно 10 кратному биноклю. Оптическая стабилизация изображения выдает свободные от толчка картины естественного мира даже при бедном освещении и в экстремальных условиях. Это, в соединении с быстрым откликом затвора - то, что требуется для спонтанной съемки. Камера, таким образом, - идеальное дополнение для натуралистов.

LEICA V-LUX 1 снабжена 512 МБ SD картой, зарядным устройством, мощным аккумулятором и всесторонним пакетом программ (Adobe Photoshop Elements 4.0 (PC)/3.0 (Mac), Quicktime Movie Player). Дополнительно доступные принадлежности включают адаптер переменного тока (для прямого электропитания камеры от центральной магистрали), запасной аккумулятор и два типа высококачественных чехлов от камеры. Спортивный кейс Cordura особенно трудноизнашивающийся. Оба чехла надежно защищают изделия от повреждений.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.