Новости


14.09.2006 г
Pentax DA 70 mm F2. 4 Limited

Перед Photokina 2006: Pentax представил объектив DA 70 mm F2.4 Limited - 'дизайн блина'. Этот новый объектив имеет всего 26 mm в длину и весит 130 g. Приставка DA указывает, что это только цифровой объектив, и на Цифровых SLR Pentax производит эквивалентное расстояние, приблизительно, 107 mm (для 35 mm формата).

PENTAX-DA 70mm F2. 4 Limited
Pentax DA 70 mm F2. 4 Limited
Взаимозаменяемый Средне форматный – Телефото объектив для Цифровых SLR камер PENTAX, имеющий ультра-тонкий дизайн “блина” и высококачественные визуальные характеристики

PENTAX Corporation представляет объектив PENTAX-DA 70mm F2.4 Limited, разработанный исключительно для использования с цифровыми SLR камерами и имеющий ультра-тонкий дизайн и уни-фокальную, среднего формата- телефото оптику.

Со среднеформатной - телефото перспективой, этот новый объектив идеален для многих применений, включая портретную живопись и пейзаж. Быстродействующая оптика не только гарантирует выдающееся качество изображения, но также обеспечивает отличное визуальное выражение. Материалы, используемые для этого объектива, были тщательно отобраны для оптимального комфорта и предельного удобства использования. Благодаря продвинутой производственной технологии PENTAX, этот новый объектив разработан таким образом, чтобы быть экстремально тонким и легким, уверенно пригодным для мобильной ежедневной фотосъемки.

Основные характеристики

1. Ультра-тонкий, супер-легкий дизайн
Благодаря недавно разработанной, быстродействующей оптике, этот новый среднеформатный- телефото объектив имеет длину всего 26 милиметров и весит 130 граммов. При установке на корпус цифровой SLR камеры PENTAX, он выступает совсем немного из фронта камеры и предлагает эквивалентное фокусное расстояние 107mm, что делает его совершенным выбором для портретной и пейзажной съемки.

2. Качество серии объективов Limited
Отличительное визуальное описание:
Ряд объективов PENTAX Limited предназначен для отличительного визуального описания, комбинируя ряд механических и числовых оценок с человеческой оценкой в тестовых снимках. В результате, этот объектив производит гладкие, естественные тона кожи и красивый вне фокусный фон при открытой апертуре в режиме портрета, и уверенно четкие, высоко - контрастные изображения при закрытой апертуре при пейзажной съемке.

Добавочные проявления:
Баррель объектива, крышка и кепка все сделано из высококачественного алюминиевого материала, совершенных пропорций и поразительной красоты. Фокусировочное кольцо предназначено для превосходного использования и максимальной непринужденности фокусировки.

3. SP покрытие для защиты объектива от воды и жира
Оригинальное Super Protect (SP) покрытие PENTAX применяется на передней линзе этого объектива. Посредством процесса смещения пара поверхность линзы покрыта специальным фторовым составом, который отражает пыль, воду и жир, позволяя легко стирать отпечатки пальцев и косметику.

4. Исключительно Цифровой SLR оптический проект
Этот объектив предназначен исключительно для использования с цифровыми SLR камерами Pentax, с пропорциями, подходящими под CCD размер (23.5mm x 15.7mm), и оптикой, оптимизированной под характеристики цифровых изображений. Объединяя высококачественное воспроизводство изображений с ультра-тонким, супер-легким дизайном, это - совершенный партнер для цифровых SLR камер Pentax.

5. Другое
• Разработанная PENTAX Система Быстрой фокусировки для мгновенного переключения к ручной фокусировке после того, как предмет захвачен в фокус AF системой
• Съемная, растяжимая крышка объектива включена для увеличения мобильности
• Диафрагма с девятью лепестками для естественного вне фокусного представления



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.