Новости


14.09.2006 г
Pentax Optio T20

Перед Photokina 2006: Pentax представляет модернизацию к еще одной компактной цифровой камере. Optio T20 - преемница T10, анонсированной в феврале. T20 поднимает разрешение до 7 миллионов пикселей и увеличивает максимальную ISO до 800. Как и T10, T20 имеет большой 3.0-дюймовый LCD с сенсорным экраном, 3x кратный zoom и толщину всего 19.5mm.

PENTAX Optio T20
Pentax Optio T20
Тонкая, компактная цифровая камера, имеющая экстра-большой 3.0-дюймовый LCD монитор, с сенсорной системой управления и модернизацией разрешения до 7.0 эффективных мегапикселей

PENTAX Corporation с удовольствием представляет новую PENTAX Optio T20, компактную цифровую камеру, которая имеет чрезвычайно узкий корпус. Optio T20 оборудована экстра-большим 3.0-дюймовым, с высоким разрешением LCD монитором, который позволяет легко просматривать и управлять изображением с помощью сенсорного экрана. С разрешением в 7.0 эффективных мегапикселей, Optio T20 производит высококачественные отпечатки с хорошей детализацией.

Основные характеристики

1. Удобный для просмотра 3.0-дюймовый крупногабаритный LCD монитор
Optio T20 получила большой для цифровой камеры LCD монитор, который имеет полные три дюйма и, приблизительно, 230,000 пикселей для исключительной ясности и определения. Просмотр картин и управление функциями легче, чем когда-либо, благодаря большим и более ясным иконкам и тексту меню. Со спортивным широким обзором экран остается легким для просмотра и почти таким же ярким и красочным, когда просматривается под большим углом, что и при прямом просмотре. Это полезно при наблюдении за изображением под низкими или высокими углами, или при просмотре фотографий группой людей.

2. 19.5-mm корпус - самый тонкий в своем классе
Несмотря на 19.5-mm корпус, который является одним из самых тонких в классе, Optio T20 имеет экстра-большой 3.0-дюймовый LCD монитор. Минимизация корпуса достигнута за счет использования Системы скользящих линз PENTAX и технологии высокоплотной установки.
Собственная PENTAX система скользящих линз: центральная группа линз скользит вверх от оптической оси, а фронтальная и задняя группы линз под них. Размещение линз в два шага в цилиндре объектива уменьшает полную толщину объектива, и, таким образом, глубину корпуса.

3. Сенсорный дисплей делает управление простым и приятным
Сенсорный дисплей Optio T20 позволяет Вам выбирать и подтверждать функции, непосредственно затрагивая LCD монитор. Простые действия, типа выбора иконок из дисплейного меню и сенсорного монитора делают управление камерой удобным и без проблемным.

4. Превосходное качество изображения
Модернизация разрешения до 7.0 эффективных мегапикселей поставляет изображения исключительного качества. Камера хвастается хорошо-оцененной системой объектива PENTAX, которая выдает ясные, высоко - контрастные изображения, в то время, как уникальное покрытие объектива сокращает отблеск и другие артефакты. А превосходная технология обработки изображений производит яркие цвета и создает гладкие тона на всех уровнях яркости.

5. Режим Мой Рисунок для легкого картинного дизайна
Optio T20 оборудована режимом Мой Рисунок, который позволяет Вам настраивать свои любимые кадры. При использовании включенной в комплект сенсорной ручки, Вы можете создавать сою собственную картину, рисуя непосредственно на изображении, представленном на мониторе или добавив сохраненную иллюстрацию с помощью функции Штамп. Камера также имеет функцию для сохранения ваших любимых фотографий как оригинального штампа.

6. 12 режимов съемки охватывают широкий диапазон сцен
Optio T20 имеет 12 универсальных режимов съемки, специализированных для определенных условий, типа Портрет, Пейзаж, Цветок или Ночь. Просто выберите режим, соответствующий окружающей обстановке, а камера автоматически оптимизирует экспозицию, баланс белого и другие установки. Выбор режима легко осуществляется с помощью сенсорного дисплея и Палитры Режимов, которая представляет оригинальные режимы PENTAX на LCD мониторе.

7. Высококачественное видео со встроенной функцией редактирования Видеороликов
Optio T20 гладко захватывает видео со скоростью 30 к/с (кадров в секунду) с разрешением в 640 x 480 пикселей, с качеством изображения, подобно полученному с видеокамеры. Кроме того, функцией редактирования видеоролика можно сохранить кадр из зарегистрированного видео, как фотоизображение.

8. Изящный дизайн
При изготовлении используется высококачественный алюминиевый сплав для внешнего корпуса. Изящный дизайн заканчивается мягкими скругленными контурами, которые подчеркивают тонкость камеры, и дружественным видом.

9. Другие характеристики
• Приблизительно 12 МБ внутренней памяти; поддерживает внешние SD карты памяти
• Режим композиционных рамок добавляет декоративные рамки к изображениям при или после съемки
• Функция (Fn) разрешает Вам сохранять часто используемые установки и вычленять их из группы одним нажатием
• Приблизительно, 4X кратный цифровой zoom
• Удобный поворот изображений на дисплее для подтверждения кадров (вращает изображения на 90º, 180º или 270º)
• Программное обеспечение ACDSее для управления / просмотра изображений
• USB 2.0 (hi- speed) совместимость
• PictBridge, DPOF функции, Exif Print и PRINT Image Matchinwell III совместимость



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.