Новости


14.09.2006 г
Pentax Optio E20

Перед Photokina 2006: Этот новый начального уровня компакт от Pentax - Optio E20, наследник E10, представленной в январе 2006. 6-мегапиксельная Optio E20 имеет 2.4-дюймовый LCD, 3x кратный zoom и использует только две AA батареи.

PENTAX Optio E20
Pentax Optio E20
Начального уровня компактная цифровая камера с 6.0 эффективными мегапикселями и 3х кратным zoom объективом, которая позволяет даже новичкам без трудностей наслаждаться фотографией.

PENTAX Corporation с удовольствием представляет новую PENTAX Optio E20, легкую компактную цифровую камеру, которая оборудована 6.0 эффективными мегапикселями и 3X кратным оптическим zoom объективом. Разработанная для простого действия с удобствами, подобно Колесу набора и энергией от широко доступных AA батарей, Optio E20 - камера начального уровня, которая обеспечивает радость фотографирования подающим надежды фотографам в удобном пакете.

Основные характеристики

1. 6.0 эффективных мегапикселей обеспечивают выдающееся качество изображения
Наслаждайтесь высококачественной фотографией от Optio E20, поставляющей высокое разрешение в 6.0 эффективных мегапикселей. Фильтр первичных-цветов производит более естественные, яркие цвета, в то время, как 12 битный A/D конвертер равномерно воспроизводит все тона от темного до светлого.

2. Совместимость с AA батареями
Камера может получать энергию от широко доступных AA батарей, так что Вы можете всегда получить замену, даже в отпуске.

3. Колесо набора для прямого выбора режимов
Колесо набора в Optio E20, расположенное на верху корпуса, позволяет делать быстрый, четкий выбор из восьми универсальных режимов — шесть фотографических режимов, режим видеосъемки и режим установки.

4. Простой режим удобен для новичка
Простой режим делает предположения о съемке картин для новичков в цифровой фотографии. Только поверните Колесо набора на Простой режим, и камера автоматически устанавливает все назначения для фотосъемки, кроме Размера и Качества.

5. Большой, 2.4-дюймовый монитор LCD
Optio E20 выдержал стиль с большим, 2.4-дюймовым LCD монитором, несмотря на компактные размеры корпуса. Такой размер монитора позволяет не только легко компоновать и просматривать изображения, но также легко делать установки, благодаря большому, легко читаемому меню.

6. 3X кратный оптический с увеличением до 12X кратного zoom
Optio E20 оборудована 3X кратным оптическим zoom объективом в эквиваленте 34-102mm для 35mm формата. При соединении оптического zoom с цифровым (1X к 4X), камера может достигать приблизительно 12X кратного эффективного увеличения.

7. Другие возможности
• Поддержка SD карточек памяти; приблизительно 13МБ встроенной памяти
• Оборудование терминалом видео выхода, который позволяет воспроизводить изображение на телевизоре (совместимость и с NTSC, и с PAL)
• Встроенная авто вспышка с сокращением эффекта красных глаз (устраняет красные глаза не во всех случаях!)
• Макро режим позволяет делать фотографии крупного плана с расстояния всего в 6 cm
• Возможность съемки QVGA видео
• Программное обеспечение ACDSee для просмотра/организации изображений
• PictBridge, DPOF функции, Exif Print и PRINT Image Matching III совместимость

Дополнительные изображения

Pentax Optio E20   Pentax Optio E20



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.