Новости


01.09.2006 г
Pentax Optio L20

Pentax Россия выпустила новую цифровую камеру; Pentax Optio L20. Pentax Optio L20 – тонкая камера, предназначенная для большей мобильности. Pentax L20, скорее всего, не будет доступна повсеместно, это зависит от Pentax, захотят ли они добавить Pentax Optio L20 к своему ассортименту цифровых камер Pentax или нет. Pentax L20 имеет 7.0 эффективных мегапикселей и включает дополнительные возможности для более легкого использования, включая режим Сокращения Смазанности, который уменьшает толчок камеры и смазанность, вызванную перемещением объекта съемки, а так же функцию Признание Лица AF&AE, которая упрощает съемку портрета, автоматически обнаруживая положение человеческого лица и регулируя фокус и экспозицию, основываясь на обнаруженной позиции.

Pentax Optio L20 Pentax Optio L20
Камера Pentax L20 - Анти-Толчок
Pentax Optio L20 имеет режим Сокращения Смазанности; некоторая разновидность режима Анти- толчка, который дает приоритет более быстрым скоростям затвора и более высоким установкам ISO (до 1600). При активизации этого режима, размер изображения устанавливается в 4 мегапикселя (2304 x 1728 пикселей). Высокая светочувствительность позволяет использовать более быструю скорость затвора, что эффективно уменьшает не только толчок камеры, но также и смазанность, вызванную перемещением объекта. Режим Анти- Смазанности эффективен для ночной съемки и спортивных соревнований в помещении.

Компактная камера Pentax Optio L20 – Портретная съемка
Цифровая камера Pentax L20 имеет режим Признание Лица AF&AE. Эта функция использует технологию Обнаружения Лица Face Tracker от FotoNation. Признание Лица позволяет Вам брать более яркие фотографии людей с лучше сфокусированными лицами, свободными от теней, вызванных отсветом фона или одежды. Эта функция автоматически обнаруживает положение предмета в рамке фотографии, а затем регулирует фокус и оптимизирует экспозицию под обнаруженную позицию.

Цифровая камера Pentax L20 – Zoom объектив
Pentax Optio L20 имеет ультра тонкий корпус, который легко носить с собой, куда бы ни направился. Несмотря на свой компактный дизайн, Pentax L20 оборудован 3X кратным внутренним оптическим zoom объективом. Это стало возможным при использовании оригинальной системы объективов Pentax и технологии высокоплотной установки. Пентаксовская система объективов выносит центральную группу линз из оптической оси объектива и помещает линзы в два ряда в цилиндре объектива для минимизирования полной глубины корпуса

Pentax Optio L20 - характеристики
• 7.0 эффективных мегапикселей
• 3x кратный оптический zoom
• Приблизительно, 232,000 пиксельный 2.5-дюймовый не-бликовый LCD монитор с превосходной видимостью
• Палитра Режимов обеспечивает быстрый доступ к 16 режимам съемки и 15 режимам воспроизведения
• Цифровой zoom обеспечивает 4X кратное усиление
• Приблизительно, 23МБ встроенной памяти
• Поддержка карт памяти Secure Digital
• Встроенный AF луч (вкл\выкл)
• Поддержка PictBridge, DPOF функции, Exif Print и PRINT Image Matching

О Pentax
В течение многих лет, Pentax получала обширные познания в области требований потребителей в творческих и промышленных технологиях. Они охватывают многие области, от камер и цифровых устройств для медицинского оборудования, индустриальную систему и биотехнологию. Все усилия направлены на одну цель: обеспечить клиентов инструментами для большей забавы и удовольствия. Фирма взяла на себя обязательство продолжать развивать и производить новые технологии и привлекательные изделия, которые становятся частью вашей жизни.

Дополнительные изображения

Pentax Optio L20   Pentax Optio L20



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.