Новости


10.08.2006 г
Fujifilm FinePix S3 Pro UVIR

Fujifilm анонсировала специализированную версию своей S3 Pro цифровой SLR. Новая UVIR модель была изменена, чтобы получить возможность снимать фотографии в ультрафиолетовом и инфракрасном частях светового спектра, эта возможность нацелена прежде всего на правоохранительные органы, науку, медицину и искусство. Новая S3 Pro UVIR поможет в раскрытии преступлений, давая возможность увидеть невидимые улики, типа остатков ружейного выстрела, пятен крови и обгоревшего письма. Эта новая модель (которая, кажется, будет доступна только в Америке) оценена в $1,799.

FUJIFILM ПОМОГАЕТ РАЗГАДЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ С НОВОЙ FINEPIX S3 PRO UVIR ЦИФРОВОЙ SLR
Fujifilm FinePix S3 Pro UVIR
Новая специализированная фото камера для съемки в Ультрафиолетовых и Инфракрасных световых спектрах; помогает судебным Фотографам раскопать улики

Вальхалла, Нью-Йорк, 9 августа 2006 – Fujifilm, пионер в цифровой фото индустрии и услугах, снова ломает старые стереотипы, представляя камеру FinePix S3 Pro UVIR. FinePix S3 Pro UVIR – первая в мире D-SLR камера, способная снимать фотографии в ультрафиолетовых и инфракрасных световых спектрах. Она была разработана для использования в научных, медицинских и художественных дисциплинах, с наиболее интригующим применением в области расследования преступлений.

Правоохранительные органы используют ультрафиолетовую (UV) и инфракрасную (IR) фотографию, чтобы увидеть улики, не заметные человеческому глазу, типа остатков ружейного выстрела и пятен крови, а также помочь восстановить сожженное или разорванное письмо. IR фотография также используется при ночном наблюдении.
С цифровыми способностями FinePix S3 Pro UVIR, процесс сборки улик становится более эффективным и точным для исследователей. FinePix S3 Pro UVIR - первая D-SLR, которая показывает живой CCD обзор, существенная помощь судебному фотографу. Эта возможность позволяет руководить фокусировкой, в то время как темные фильтры на объективе хороши для предсъемочной проверки.

Кроме того, FinePix S3 Pro UVIR включает те же самые фотографические технологии, которые сделали FinePix S3 Pro такой уважаемой камерой. Это уникальный, двойной фотодиодный (6.17 миллионов S-пикселей и 6.17 миллионов R-пикселей) Супер CCD SR II сенсор изображения от Fujifilm с динамическим диапазоном на 400 % большее, чем камеры с однопиксельным дизайном. Этот более широкий динамический диапазон вносит вклад в съемку более мелких деталей, первостепенный фактор в сборе ключевых улик. Другая выгода от использования Супер CCD SR II - высокое соотношение сигнал/шум.

“Первоначально технология, включенная в FinePix S3 Pro UVIR была разработана для традиционных видимых длин световых волн. Но после испытаний обнаружилось, что низкие шумовые тенденции Супер CCD SR II сенсора произвели выдающееся изображение в пределах UV и IR световых спектров,”- объяснила Дарина Пеппл, Менеджер Маркетинга Электронных Изделий Fuji Photo Film U.S.A., Inc.,- “Fujifilm провела ряд испытаний и после оценки результатов, мы узнали насколько большую помощь эта камера может принести в судебных расследованиях.”



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.