Новости


19.07.2006 г
Карта Lexar Pro 8 GB 133x Compact Flash

Lexar представляет увеличение максимальной вместимости Профессиональной 133x линии Compact Flash карт до 8 GB. Новая 8 GB 133x Type I Compact Flash карта поддерживает максимальную скорость записи 20 МБ / сек и будет доступна с августа по цене $ 424.99.

Информация получена с сервера http://dpreview.com/

Lexar увеличивает возможности Высоко производительной CompactFlash до 133X

Большая вместимость и быстрая скорость передачи данных приносит пользу профессионалам и продвинутым любителям, снимающим в формате RAW

Фремонт, Калифорния, 18 июля 2006 - Lexar Media, Inc., лидер в производстве цифровых мультимедийных средств и принадлежностей, сегодня анонсировала увеличение исполнения популярной карты памяти Professional 8GB CompactFlash® до 133X. Это исполнение улучшает работу с цифровым изображением и для профессионалов и для продвинутых любителей, работающих с большими файлами. Новая карта Lexar способна поддерживать минимальную скорость записи данных 20МБ в секунду, и в настоящее время доступна в виде CompactFlash Type I флеш карт памяти, наиболее популярного формата для сегодняшних цифровых SLR камер.

“Lexar подвигает фотографов к ‘продолжительной съемке’ во время взятия пакета, что улучшают работу с цифровыми изображениями после сохранения их на флеш карточке,”- сказал Джон Омвик, директор отдела маркетинга профессиональных изделий Lexar.- “Те, кто выбирает формат RAW, требуют обширного количества места хранения, но также и нуждаются в надежном быстродействующем исполнении на всех шагах в процессе цифровой съемки. Наша новая 133X 8GB карта непосредственно направлена на удовлетворение обеих этих потребностей и, в результате, идеальна для фотографов во всех ситуациях,”- добавил он.

Известный профессиональный фотограф Говард Шатз включил высоко производительную карту Lexar CompactFlash в свой цифровой арсенал, и часто использует ее, когда снимает камерой Canon EOS-1Ds Mark II при подводной съемке. Говард выбрал карты Lexar из-за их надежности и обширной вместимости, которая позволяет держать большое количество изображений на каждой карте. В результате, карты идеальны для подводной съемки и других съемочных ситуаций, где фотограф имеет меньше времени для замены карты или когда такая замена неудобна.

"Съемка под водой требует наиболее надежной флеш карты с высокой производительностью, которая может хранить огромное количество изображений,"- сказал профессиональный фотограф Говард Шатз, - "Если я под водой, мне неудобно заменять карту, и необходимо прекращать съемку и подниматься на поверхность. Карта высокой производительности означает, что я должен подниматься менее часто. Надежность карт Lexar- ключевой момент в моей работе, и их быстродействие позволяет мне работать относительно непрерывно,"- добавил он.

Подобно всем профессиональным флеш картам памяти Lexar, новая 8GB CompactFlash включает полную версию отмеченного наградами программного обеспечения Lexar Image Rescue™ 2.0 по восстановлению изображений и Paint Shop Pro® 9, программу по редактированию изображений и управлению от Corel.

Новая 133X 8GB CompactFlash будет доступна с августа по цене около $ 424.99.

Дополнительная информация относительно новой 133X 8GB CompactFlash карты от Lexar может быть найдена на www.lexar.com. Информация о Говарде Шатзе и его работах, в которых он использует эти профессиональные карточки, может быть найдена на вебсайте компании по цифровой фотографии www.lexar.com/dp. Вебсайт Lexar по Цифровой фотографии включает ценную информацию и обучающие программы, чтобы помочь фотографам полностью использовать уникальные особенности изделий Lexar и получить полезный съемочный опыт в работе с цифровыми изображениями.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.