Новости


06.06.2006 г
Kingston 8Gb CompactFlash Elite Pro

Высоко производительные карты идеальны для Фотографов, которые создают большие файлы для воспроизводства

Информация получена с сервера PhotographyBLOG 

Фонтан Вейли, Калифорния - 5 июня 2006 - Kingston Technology Company, Inc., независимый мировой лидер в изделиях памяти, объявила, что расширяет линию карт памяти CompactFlash Elite Pro дополнением новой 8-GB карты. Эта карта - идеальный выбор хранения для студийных фотографов, каталожников и портретистов, которые должны снимать большие файлы для каталога и других коммерческих целей. 8-GB дополнение к CompactFlash Elite Pro картам замыкает одну из наиболее используемых линий флеш карт памяти в промышленности — включая 512 МБ, 1-GB, 2-GB и 4-GB CompactFlash карты. Линия Elite Pro от Kingston удовлетворяет высоким требованиям сегодняшних профессиональных фотографов, поставляя надежность и качество, а так же обеспечивая память, удовлетворяющую определенным потребностям вместимости.

“Фотографы научились полагаться на флеш память Kingston, которая поставляет надежные и последовательные результаты с мощностью, соответствующей их потребности,”- сказал Марк Леатем, менеджер отдела развития производства флеш карт, Kingston ®. - “Новая 8-GB карта CF Elite Pro позволит фотографам захватывать большее количество изображений на одну карту и позволит лучше управляться со своей работой.”

Новая 8-GB карта увеличивает исполнение энергоемких изображений, используемых и продвинутыми любителями и профессиональными фотографами. При использовании с соответствующим быстродействующим цифровым устройством, полная линия CF Elite Pro от Kingston обеспечивает ультра-быстрое перемещение данных со скоростью чтения до 8 МБ/сек., и скоростью записи до 6.75 МБ/сек.

8-GB CompactFlash Elite Pro Type I от Kingston (CF/8GB-S) имеет заявленную изготовителем стоимость для розничной продажи $399.99. Все изделия Kingston CompactFlash снабжены гарантийным сроком службы и обладают технической поддержкой. Для большего количества информации, пожалуйста, посетите http://www.kingston.com/flash/default.asp .

О Kingston Technology Company, Inc.
Kingston Technology Company, Inc. - самый большой в мире независимый изготовитель устройств памяти. Kingston проектирует, производит и реализует устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов, принтеров и флеш памяти для карманных компьютеров, портативных телефонов, цифровых камер, и MP3 проигрывателей. Kingston имеет производственные средства в Калифорнии, Малайзии, Tайване, Китае и коммерческие офисы в Соединенных Штатах, Великобритании, Европе, России, Австралии, Tайване, Китае и Латинской Америке. Для большего количества информации, пожалуйста, посетите http://www.kingston.com.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.